Опубликовано 25 Октябрь, 2019 - 16:34

468 руб

Придя в Золотое яблоко я искала именно кисть для консилера. Абсолютно интуитивно выбрала эту и не ошиблась. Хоть она и для растушевки теней. И только в последствии я поняла, изучив упаковку, что производитель то ее рекомендует для консилера, а ЗЯ только для теней.

Кисть для растушевки теней Ecotools Micro Blending

Я люблю кисти Экотулс за их деревянные ручки и минималистичный дизайн. За идеальное соотношение между ценой и качеством.

Дизайн

Очень простой. Деревянная ручка с фирменным логотипом. Изначально кисть находится в очень надежном картонном чехле с пластиковой вставкой.

Кисть для растушевки теней Ecotools Micro Blending

После покупки я выкинула фирменную упаковку и кисть хранится просто в отдельной косметичке для кистей.

Применение

Кисть для растушевки теней Ecotools Micro Blending

Ворс набит очень плотно, но при этом сама кисть мягкая и не колется.

Никакого запаха не имеет.

Кисть для растушевки теней Ecotools Micro Blending

Скошенная форма позволяет добраться до самых сложных участков. Если вы используете для теней, то можно и складку века подтушевать и нижнее веко. В моей случае, я хорошо тушую консилер на крыльях носа, под глазами и наношу базу для теней. С помощью кисточки отлично прокрашивается внутренний угол глаза.

Кстати, отлично помогает мне и в растушевке жидких румян.

***********************************************************************************************************************

ВЫВОД

Я однозначно рекомендую и эту кисть в частности и бренд в целом к покупке. Это отличное качество, этичное отношение к природе и покупателям, без заоблачной цены непонятно за что.

Достоинства
  • Быстрое и легкое нанесение
  • Мягкий ворс
  • Не дорогая
  • Облегчённая ручка
  • Работает с кремовыми и сухими текстурами
  • Хорошо растушевывает
  • Экологичная
BeautyMakerрекомендует
Классная кисть Love
Согласна!
25.10.2019
Прикольная! Главное ворс мягкий, это очень важно лично для меня.
Для меня тоже!
25.10.2019
Про веганские кисти еще не слышала)
25.10.2019
Big smile у них на упаковке знак: подходит для веганов))
25.10.2019
в закладки ваш отзыв. кисть понравилась
25.10.2019
Рада быть полезной) Кисть крутая, и цена адекватная.
Шикарная кисть!
Интересная кисть