Опубликовано 24 Февраль, 2022 - 08:34

89 руб

Вот и настал этот "чудесный" возраст у моей дочери, когда лицо покрывается прыщами, а характер превращается в "чистейшее золото"🤪 С характером конечно остаётся только терпеть, а вот против прыщей современная косметология предлагает множество средств, причём по доступной цене. Одно из таких я и решила попробовать.

На первый взгляд бутылочка кажется совсем небольшой, всего 100 мл, но расходуется очень экономично, поэтому хватит надолго.

Как и на всех подобных средствах, на этикетке спереди и сзади есть множество информации, о действии, о составе, о способе применения, ну и громкие обещания идеальности уже буквально послезавтра, куда же без них 😊

Срок годности очень даже внушительный, целых три года!

Что меня удивляет, так это описание состава, почему-то на английском языке, вроде бы средство произведено в России, к чему тогда английский, для солидности наверное, больше вариантов у меня нет))

Само средство не жидкое, по ладони сильно не растекается, прозрачное с зеленоватым оттенком, пахнет приятно, пенится хорошо.

После смывания остаётся приятное ощущение свежести, кожу не стягивает, тут всё правда, никакой сухости.

А вот по поводу идеальной кожи я бы поспорила, на фото ниже (до и после использования) видно, что прыщи и сыпь всё равно есть, конечно их намного меньше, но и идеальности ведь нет, как обещал производитель, фото "после" сделано через неделю регулярного использования геля.

Ну как гель для умывания я думаю он довольно неплох, могу порекомендовать, но конечно чудесного преображения лучше не ждите))

Достоинства
  • Есть эффект
  • Приятный запах
  • Хорошая цена
  • Хорошо очищает
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Может не всем подходить
  • Не выполняет своих обещаний
bekina_lidiya_91рекомендует