Опубликовано 19 Январь, 2022 - 12:58

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Делюсь отзывом на кисть Т5 из коллекции ТЕХНО для консилера (и теней) от бренда Annbeauty.

Хочу сразу обозначить, Кисть из лимитированной коллекции. Так что когда все распродадут, повтора не будет, если вы хотите приобрести ее, то поторопитесь)

Откуда я узнала об этой компании? Все просто, они появились у меня в таргетированной рекламе в инстаграмме. До этого я слышала о создателе компании - Анне Карташовой. В России она одна из ведущих визажистов. Раньше....меня этот бренд не привлекал. Да я знала что они для профессионалов, да я знала что многие блогеры-визажисты отдают предпочтение ее кистям, нежели тем же Хакуходо, да я знала что они очень дорогие. И поээээтому тогдааааа (лет 5 назад) у меня не было желания приобретать эти кисти, да и я сама на тот момент еще не понимала важность качественных кистей в создание макияжа. Сейчас же мое отношение изменилось после того как они стали активно продвигать свой инстаграм. Я увидела несколько видео с декоративной продукцией, и сразу поняла - ЭТО ТО ЧТО Я ДАВНО ИСКАЛА! Но об этом в другом отзыве. Так же я подробно изучила их посты с кистям...и задумалась. А у меня ведь нет хорошей кисточки для нанесения консилера, да и для тона моя кисть от Мэнли немного приелась (помимо этого она всегда полосила на коже, но хорошо растушевывала, я ее все равно люблю).

И здесь я хотела бы начать свой обзор, и начнем с акцента на работу компании и их службу "поддержки" в частности 🤝

Итак....после ознакомления в инстаграме, я перешла на сайт и увидела что можно заказать видео консультацию с экспертом. Созвонилась, получила качественную консультацию, мне помогли подобрать две кисти и тени. Так же эксперт сама оформила мне заказ. Это несомненный плюс! Круто что кисти подбирают не просто наобум, а спрашивают какой у вас тип кожи, как вы ухаживаете за ней, какой декоративной косметике Вы отдаете предпочтение?

Повторюсь, эксперт мне очень помогла, поскольку я даже если честно не знала какая кисть подходит моей коже 😅 и мне стало понятно почему моя кисть от Манли на мне полосит) И почему консилер ложится ужасно в зону под глазам...когда я использую ту же кисть от Манли, или Реал Техникс, или Мак. До созвона я хотела выбрать совершенно другие кисти, и не факт что они бы мне подошли больше этих.....

Другой несомненный плюс это то как они ведут инстаграм! Там вы можете подробно увидеть обзоры по хэштэгам, на любую кисть, тени и т.п. Как ими правильно работать, какой у них ворс, кому подойдет и как ухаживать. Даже есть прямые эфиры в свободном доступе, где сама Анна рассказывает как правильно наносить макияж.

НЕБОЛЬШАЯ РЕМАРКА, я честно никогда не покупала ОНЛАЙН курсы у разных "визажистов" все что я знаю я черпаю бесплатно из интернета, ПОЧЕМУ? да потому-что все есть в свободном доступееее! Та же Анна в инсте бесплатно показывает как что куда зачем и почему наносить. Задумайтесь....

🎁Упаковка🎁 и заодно про минус.....

Заказ пришел в красивой черной коробочке, которую я сдам на переработку 🤓

Внутри лежал черный чехол из твердой бумаги, в нем были две мои кисточки. Упакованы в прозрачную пленку. На фото я уже сняла пленку, и убрала чехол.

Здесь у меня был вопрос к компании. Чехол с кистями шел без железной закладки, которая предусмотрена для закрытия этого ЧЕХЛА. Поскольку без закладки, это просто твердая бумага которая не закрывается самостоятельно. Я написала им в инсте, мне ответили что ЖЕЛЕЗНАЯ ЗАКЛАДКА, идет только если заказать кисти на сумму от 10 000 руб. хм ... где логика? зачем присылать чехол без составляющей на которой он держится?

Этот бумажный чехол я тоже сдам на переработку, поскольку почему? Правильно, он не застегивается и нафиг мне не нужен.

Здесь я и снимаю 1 звезду. Поскольку во 1-х ответ был нелогичным, во 2-х довольно таки неприятным, и в 3-х выглядело это так "мы не хотим признавать что мы что-то забыли, поэтому напишем что-нибудь надменное". После этого "диалога" в инсте, у меня было ощущение .... что компания ставит себя выше своих клиентов, для которых они вообщем-то и делают продукцию. Если провести аналогию, то ситуация выглядела так - Вы заказали очки, получили чехол для очков, но он был без винтиков и крепления...просто составляющие вашего чехла, потому-что минимальная сумма заказа для ПОЛУЧЕНИЯ винтиков и крепления чехла составляет 10 000 руб. В следующий раз закажите очки на 10 000 руб. и вы получите составляющие🌚

Что простите? Ну вот и я о том же...У них качественная продукция, которая стоит не малых денег. И ты получаешь вот такой вот "сервис"?

Так же, отнесу к минусу то, что когда переписываешься с ними в чате, они после каждого сообщения ставят безумный смайлик с нервной улыбкой - 🙂. На дворе 21 век, и я думаю все понимают что этот смайлик не выглядит дружелюбно 😂

🤓Описание от производителя, состав ворса и вес🤓

Стандартное описание, ничего особенного, а что в принципе особенного можно написать про кисть?😅

Упругая кисть Annbeauty T5 выполнена из синтетического ворса и удобна для проработки зоны вокруг глаз консилером любой плотности, а также для нанесения теней кремовой и сухой текстуры одним движением на все веко.

Из их инстаграмма - Кисть плотной сборки из инновационного синтетического ворса нанесет кремовые и сухие тени на все подвижное веко, обеспечив тонкое ровное покрытие, одновременно растушевывая границы. Мягкая и пластичная, она станет любимицей обладателей чувствительной и возрастной кожи.

Описание 100% совпадает с реальностью.

От себя хочу добавить что у кисточки очень красивый дизайн😍 Ручка напоминает звездное небо🌟сделана из дерева.

Вес 11 грамм, она не слишком легкая, и не слишком тяжелая, её удобно держать в руке и маневрировать ею.

Сделана в Японии.

🧚🏻‍♀️ Кисть в деле🧚🏻‍♀️

Поскольку отзывов на эту кисть я особо не нашла, я не знала что от нее ожидать. Но пока кисть шла я повторно изучила инстаграм бренда, и посмотрела заново все ролики с моими будущими кистями.

Кисть оказалась находкой.....еще никакая кисть не наносила мне консилер так качественно) Обычно я наношу консилер спонжиком, или очень очень аккуратно кисточками которые есть, и каждый раз! неосторожный шаг может все испортить....снять консилер, съесть консилер, некрасиво нанести....и мне иногда приходилось тупо все смывать, и психованно наносить заново 😡 Я вот и не понимала этих восторгов вокруг кисточки для консилера от МАК или Реал техникс, серьезно что в них такого? Площадь нанесения маленькая...ворс туго набит....

ЭТА кисть? ОмагаRRRд) Ею я наношу так, как мне показал эксперт, и как показывает сама Анна. Кисть тонко, но отлично наносит и растушевывает консилер. На сайте в отзывах пишут что она работает как "ластик" я согласна с этим. Она заполировывает поверхность, не западает в складочки. Если мне не хватит плотности я добавляю продукт и аккуратно распределяю.

Так же я наношу ею тени, наносит идеально! Удивительно что ЕЮ мне даже удается выстроить форму 😲Иногда я использую её для нанесения кремового/сухого хайлайтера)

🛀Уход🛀

Перед первым применением ее необходимо помыть, компания рекомендует шампунь без спирта от ESSTIR, Bobbie Brown или средство для умывания лица для чувствительной кожи. Мыть нужно аккуратно, ТОЛЬКО ВОРС! Так же не советуют мыть кисти чаще чем раз в 2-4 недели.

Ежедневно можно очищать специальными салфетками/очистителями, они тоже представлены у бренда ESSTIR.

У меня есть и шампунь и салфетки от ESSTIR, мне все нравится 👍

Хранить в комнате при обычной температуре вдали от отопительных приборов.

ИТОГ...

Если вас заинтересовала кисть, советую зайти в инстаграм компании Annbeauty) Так же можно перейти в инсте по хэштэгу #AnnbeautyT5 🙌 Там вы найдете ответы на все вопросы, на которые я не смогла ответить) Можете так же как и я, воспользоваться услугами экспертов, и заказать видео консультацию, хотя ЭТО я НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую сделать если сомневаетесь)

Итак, кисть 10 из 10, сервис....ээм...на 8 из 10, получаем общую оценку

⭐9 из 10 ⭐

Ведь мы оцениваем продукцию в целом, верно?) Спасибо за внимание, буду рада лайкам 🙌

Достоинства
  • Идеальная растушёвка
  • Очень обширное описание продукции в Инстаграм
  • Тонкое нанесение
  • Удобный сервис по подбору и заказу продукции
  • Универсальность
  • Шикарный дизайн
Недостатки
  • Возможно цена
  • Служба поддержки
KateTyTyрекомендует
19.01.2022
цена за кисточку пугает).
19.01.2022
Согласна с вами) У меня это была быстрая импульсивная покупка, но к счастью я о ней теперь не жалею Big smile
13.03.2024
спустя это время всё ещё её любите? не потеряла вида?
16.03.2024
Здравствуйте) даааа, все так же любима) Мыла ее уже не знаю сколько раз (аккуратно конечно же) краска не облазит, кисть как новая)
Я ее стала с собой еще носить, что бы в течение дня подправлять движения консилера на лице, в основном под глазами)