Опубликовано 5 Август, 2014 - 22:38

Итак, мой отзыв о втором опробованном дезодоранте от Avon из новой серии On Duty «Тропическая свежесть».

Заказала его ради интереса:хотелось и протестировать всю серию On DutyИ узнать, чем же пахнет «тропическая свежесть».Если сравнивать его с его «собратом»-дезодорантом «Цветочный марафон», то первый всё же проигрывает.

Итак.Как думаете, тропическая свежесть, она какая?

Я думала, что нечто свежее, неуловимое, но как я ошибалась! Запах у этого средства ого-го какой, перебивает даже сильные духи. Со своей задачей справляется неплохо, запах пота не пропускает, однако справляется хуже, чем тот же «цветочный марафон». Опять же, на баллоне надпись ,предупреждающая о том, что это средство «не вдыхать!». Приходится так же, воспользовавшись им, бежать из ванной, запах очень химозный и в некотором смысле «разъедает лёгкие»(это по моим ощущениям).К плюсам отнесу то, что, если вы, воспользовавшись этим дезодорантом, забыли про духи,спрей или что-то еще, то ничего страшного: запах «тропической свежести» будет сопровождать вас практически на протяжении всего дня.

Так же к плюсам:-не оставляет следов ни на белом,ни на черном, ни на цветном;-не осыпается;-не скатывается;-вообще не заметен на коже.

Купила бы я ещё такое средство? Наверное, всё же нет. Запах слишком сильный и сладкий. Хотя,в этом есть и плюс, можно не пользоваться духами Laughing out loud. В будущем хочу ещё опробовать оставшиеся средства из этой серии.

З.Ы.Теперь,когда средства в баллончике осталось меньше половины,понимаю тех людей,которые сравнивали этот дезодорант с огнетушителем.Теперь он все время стреляет пеной,скатывается,крошится и оседает хлопьями.Буэ...

Достоинства
  • Запах тропических фруктов
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Не работает и 24 часов
  • Огнетушителем
  • Становится
_Liberty Bell_не рекомендует
19.10.2014
Мне он тоже не понравился Sick