Опубликовано 31 Октябрь, 2015 - 20:23

К туши от каталожной компании oriflame я никогда не питала каких-то особых чувств, т.к. замечала, что по-сравнению с тем же самым Avon продукция этой компании засыхает намного чаще. Но тушь "Гипер-Длина" меня приятно удивила, - ведь она стала засыхать лишь спустя 4 месяца каждодневного использования! при этом в заначке непочатая тушь лежала около 2-х лет.

ЦЕНА: покупала тушь по акции за 99 рублей, сейчас ее можно приобрести за 200 и более.

ЩЕТОЧКА: из "натуральной" щетины. Достаточно удобная не только для подкрашивания верхних, но и нижних ресничек. НО для вертикального подкрашивания щеточка неудобна, т.к. на ней имеется железный кончик, который может поцарапать глаз.

СРОК ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: 4 месяца. Обычно туши мне хватает на 2 - 3 месяца ежедневного использования.

ТЕКСТУРА: при первых использованиях текстура туши показалась достаточно жидкой.

ЭФФЕКТ

Даже после использования туши класса "люкс" "Гипер-Длина" меня приятно обрадовала!

ОБЪЕМ И УДЛИНЕНИЕ

Присутствует, причем хорошо заметные.

РАЗДЕЛЕНИЕ

Первый месяц применения тушь мои ресницы разделяла не очень хорошо. Но потом продукт немного загустел и стал подстраиваться под ресницы. Но все же не советую наносить эту тушь в 2 слоя.

КОМОЧКИ

На фото видны "козявочки", но в реале тушь ложилась на ресницы лучше, без комков.

Радует то, что в течение дня тушь не осыпалась и не причиняла дискомфорт моим чувствительным глазам.

СМЫВАЕТСЯ тушь обычным молочком для снятия макияжа, мицелляркой.

РЕКОМЕНДУЮ эту тушь, но по цене не превышающей 200 р.

ТУШЬ Givenchy с необычной щеточкой

Faberlic гель-вонючка и выцарапанные глазки

Тушь для ресниц Rimmel Extra Super Lash Curved Brush

РОКОВОЙ ЭФФЕКТ от Avon, тушь «ДРАМА»

Super Full от Avon

Достоинства
  • В течении дня не осыпается
  • На веке не отпечатывается
  • Надолго хватает
  • Не высыхает в флаконе
  • Недорогая
  • Придает объем
  • Удлиняет
  • Ухаживает за ресницами
  • Хорошее качество
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Немного склеивает реснички
Юльченка Морекомендует
31.10.2015
У Ори есть неплохие туши. Это, пожалуй, один из немногих продуктов, которые я готова покупать в Орифлейм.
Надо попробовать Wink
31.10.2015
Бюджетная тушь с красивым удлинением ресничек!
31.10.2015
Нелюблю орифлейм, особенно декоративную косметику. Но эту тушь не вы первая, кто хвалит. Думаю, нужно и мне её попробовать Smile
Так хорошо прокрашивает. Но мне кажется это больше не туши заслуга ,а Ваша.
мне очень нравится ее эффект на глазках!
красивые реснички Smile
01.11.2015
у меня была такая, я, наверное, 90% тушей орифлейм перепробовала и почти все нравятсЯ, туши у них реально классные.
01.11.2015
Пользовалась такой тушью, вполне приличная Wink
шикарные реснички)
02.11.2015
Давно я не пользовалась такой косметикой...хотя раньше уважала Ори Smile
Никогда не пробовала туши от Орифлейм, надо попробовать!
А рост то действительно стимулирует или это всего лишь замануха компании?)