Если бы меня спросили, какой самый классный подарок я получила, я бы точно сказала, что это сумка. Даже удивительно, но шоппер Снегири Миллион призов круче даже тех, что я сама себе покупала. Как бы я ни хотела прийти к многоразовости, но сходить в Ашан без одноразовых пакетов у меня не получается. 7-8 шопперов, знаете ли, места ого-го занимают.
Зато дочка на кружок и я во всякие ПВЗ давно уже хожу со своими тканевыми сумками. Да и если иду в магазин не за чем-то небольшим, тоже его с собой таскаю.
Выбираю всегда красивые, чтобы не выглядели как унылые коричневые помойные пакеты. Есть такие компактные, вечно мятые, стрёмные сумки для покупок, которые в карман помещаются, но очень уж бесят своим внешним видом.
Цена, на удивление, совсем крохотная. За деньги поощрения активного гражданина не купить, зато на них можно поменять заработанные зеленые баллы.
Сумки на витрине моментально закончились, зато сразу же появились на Авито вместе с пакетами от подарков, пряниками и прочей праздничной символикой. Рада, что мне один такой достался.
Стоил шопер всего 200 баллов.
Я не думала, что он окажется таким клевым. Взяла скорее потому, что в любом случае мне пригодится. А когда получила, сразу навалила туда все свои подарки.
Если бы не он, пришлось бы пряники раскидывать по карманам и сразу переодеваться и в носки, и в варежки, а доску вообще нести подмышкой.
Он, кстати, единственная вещь, которую выдавали просто в прозрачном пакетике, а не в коробочке со снегирями, как другие поощрения. Но это ерунда. Сразу видно, что это то, что нужно, и с ним всё порядке.
Даже к нему давали в подарок 4 пряничка миллион призов.
шоппер снегири миллион призов отзывы
Сам шопер оказался очень прочным. Торчат внутри несколько ниток, но это ерунда. Ничем не пахнет, ручки крепкие, внутри удобный кармашек.
Материал
Состав: ткань канвас — 65% п/э, 35% хлопок.
Размер:
40 х 45 см
Сначала я не особо придавала этому кармашку значение, но потом решила наполнить его пряниками, и обнаружилось, что влезают туда штук 6.
Мы на выходных как раз собираемся в место, где не приветствуются рюкзаки, а протащить нужно и папку для бумаг, и сами бумаги, и ручку с карандашом, и небольшой перекус, и кошелек. Так что, думаю, там он будет как раз кстати.
А главное, мне очень нравится, что принт двухсторонний. Снизу коричневый логотип Миллион призов. Он достаточно крупный, но, как мне кажется, сильно в глаза не бросается.
С обеих сторон изображены красивые акварельные птички. Много разговоров о том, что это не снегири вовсе, но мне кажется, что вполне, и выглядят они мило и классно.
Шоппер Снегири ну очень вместительный. Он здорово освободил мне руки, когда я все домой тащила, и сейчас я хожу с ним и заказы с ВБ получать, и с Озона. Идеальный зимний принт, действительно классное исполнение.
Я часто покупаю себе шоперы, и сумка такого качества на маркетплейсах будет стоить рублей 700. Так что очень приятно было получить его в подарок.