Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 13:23

Почти все продукты Lush я выбираю, тщательно изучив отзывы, как на iRecommend, так и на официальном сайте. Но иногда я делаю совсем наоборот - покупаю товары, о которых нет отзывов...Есть в этом какая-то интрига и азарт Smile

А теперь я могу поделиться своими впечатлениями с Вами, а впечатлений у меня море!

Не у многих косметических фирм есть твердые масла для тела, а ведь это очень удобно, экономично и оригинально!

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ :

Это массажное масло с провоцирующим и откровенно-сексуальным ароматом жасмина, ванили и иланг-иланга выразит Ваши тайные чувства и желания, едва прикоснется к телу Вашего партнера. Драгоценные питательные масла какао, ши, миндаля в этой плитке обеспечат легкое и длительное скольжение по телу, надолго оставляя на коже свой изысканный аромат.

Вы также можете использовать это масло в качестве твердого крема для тела. Но будьте готовы к последствиям - ведь слишком много людей могут оказаться плененными Вашим чувственным ароматом.

Английское название - Yes Yes Yes

УПАКОВКА : Твердое масло продается БЕЗ упаковки, как и 50% продукции Lush (забота об окружающей среде). В магазине вы можете приобрести для него металлическую баночку (цена - 28 грн) или вам просто упакуют масло в пакетик.

ЦВЕТ И ФОРМА : овальная форма с рельефной надписью "YES", масло удобно помещается в руке. Цвет нежно-белый, молочный.

СОСТАВ :

Масло какао, закупленное по правилам Справедливой Торговли (Theobroma cacao), Масло ши, закупленное по правилам Справедливой Торговли (Butyrospermum parkii), Organic Almond Oil (Prunus dulcis), Абсолют жасмина (Jasminum grandiflorum), Масло иланг-иланг (Cananga odorata), Абсолют розы (Rosa damascena), Абсолют ванили (Vanilla planifolia), Масло сандалового дерева (Santalum austro-caledonicum vieill), Benzyl Alcohol (Benzyl Alcohol), *гераниол (*Geraniol), *бензил бензоат (*Benzyl Benzoate), *Цитронелоол (*Citronellol), *лимонен (*Limonene), *линалоол (*Linalool), Парфюмерная композиция (Perfume)

ЗАПАХ : очень нежный запах жасмина, ненавязчивый, но стойкий.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ :

Позволить плитке растаять между теплыми ладонями, и массажными движениями нанести ароматное масло на тело (свое или объекта обожания).

ВПЕЧАТЛЕНИЯ : масло практически не жирнит кожу, но очень хорошо ее питает. Обычно я использую его вместо крема для рук, на остальное тело наношу немного реже. Если кожа покажется вам слишком жирной, используйте пудру для тела, у LUSH, кстати, такая есть, тоже с ароматом жасмина - пудра для тела "Шелковое белье".

ПЛЮСЫ :

- без вкраплений (некоторые массажные плитки LUSH содержат

- экономичность

- приятный запах

- натуральный состав

- хорошая цена ( 125 грн за 50грамм)

- подходит веганам

- идеальна для массажа

- питает

МИНУСЫ :

- иногда руки недостаточно теплые, чтобы плитка растаяла

ВЫВОД : Плиткой я очень довольна, уверена, что буду покупать еще! Smile

Достоинства
  • * просто и удобно
  • Натуральный состав
  • Приятный запах
  • Экономичность
Mavka Lisovaрекомендует
25.09.2016
Какое классное средство Smile Надо попробовать)