Опубликовано 3 Май, 2017 - 22:10

Привет, всем! Сегодня я с Вами поделюсь впечатлениями от очередной покупки у фирмы «Фаберлик». Это трикотажная толстовка для мальчика размер 122, модель 047В2501, артикул для заказа данного размера 60780. Цена 999 рублей, вес 203 гр, цвет морская волна, Состав 100% хлопок.

Покупалась данная вещь на подарок, поэтому в этом отзыве я буду делиться своими впечатлениями и мыслями относительно толстовки.

Мне тут нужно было купить подарок маленькому мальчику (возраст 5 лет), и мне сразу же в каталоге приглянулась данная толстовка, можно сказать, что я просто влюбилась в данную вещичку и очень сильно жалела, что я не маленький мальчик.

Толстовка, как и все другие вещи от фирмы «Фаберлик», была упакована в стандартный фирменный прозрачный пакет, на котором как всегда имелась информационная наклейка. Аналогичная информация была прикреплена непосредственно к толстовке.

Кроме того, сбоку на толстовке с изнаночной стороны также были пришиты, еще две информационных бирочки.

Как только я достала толстовку из пакета, я была не просто удивлена, можно сказать, что я была шокирована от качества материала. Я не первый раз заказываю вещи от фирмы «Фаберлик» и соотношение цены и качества не всегда меня радовала, а тут прям «ВАУ». На ощуп толстовка приятная, прям так и хотелось ее на себя надеть, но увы и ах, я не маленький мальчик…

Швы очень хорошо и качественно выполнены, прям придраться не к чему.

Низ толстовки, а также низ рукавов выполнен в виде резинки.

Также на толстовке имеется капюшон, который можно стянуть при помощи шнурка. Отверстия для шнурка в капюшоне, заделаны специальными вставками, а вот сами концы шнурка прострочены, хотя обычно на них крепятся «пумпочки». В данном случае я считаю, простроченные концы шнурка плюсом, поскольку все-таки толстовка для ребенка 5 лет, а в данном возрасте они все равно будут тянуть концы шнурка в рот, а если будет пумпочки, то они могут оторваться и ребенок подавиться и вообще могут быть большие не приятности.

Еще на толстовке имеется трапециевидный сквозной карман.

А вот рисунок выполнен из непонятного мне материала (на ощуп напомнило резину). У меня собственно говоря были вещи с подобными рисунками. Когда вещь новая, то все отлично, а вот после нескольких стирок рисунок начинает давать трещины и лопаться, а затем рисунок начинает «шелушиться» и отваливаться от ткани. В результате от рисунка остается окантовка рисунка и соответственно больше данную вещь носить не возможно. Очень надеюсь, что фирма «Фаберлик» нанесла данный рисунок качественно и с ним не случится описанное выше.

В заключении, хочу сказать, что ребенок был очень доволен подарком и сказал, что эта самая крутая толстовка!!! А мне жаль, что я все-таки не маленький мальчик и «Фаберлик» ничего подобного для взрослых не делает.

manyuwkaрекомендует