Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 19:13

Всем приветики Smile

Ну что поехали? Эх растяни меха гармошка٩(-̮̮̃•̃)۶♫♪♥♪ ★ ♪!

Крымскую коллекцию мыла "Монастырское" просто обожаю всеми так сказать частями своего тела ツ. Чего и вам желаю. А накопилось у меня из этой серии мылка ни много ни мало, а вот сколько.

Тут мылко и Помыться и Умыться и Побриться и Волосики помыть Smile.

А сегодня речь пойдет о мылке по сути 2в1 т.е. им можно и Побриться и Помыться.

Знакомьтесь Крымское Мыло "Монастырский цирюльник".

Упаковка с шикарным оформлением у всей серии. На каждом мылке абсолютно разные тематические сценки из жизни Монахов.

Масса - 80 гр.

Цена - 230 руб. В Интернет - Магазине купить можно Тут. Я покупала у себя в городе где я живу за 130 р.

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^❖❖❖►СВОЙСТВА и СОСТАВ ◄❖❖^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Это универсальное мыло для всех типов кожи.

❖ Твердое мыло превосходного качества на основе натуральных эфирных масел. Подойдет в качестве мыла для тела с очень мягким действием, и как пена для бритья.

❖ Дает обильную пену, обеспечивая гладкое бритье и оставляет приятное ощущение гладкой кожи.

❖ Комплекс из растительных экстрактов оказывает местное противовоспалительное, антисептическое, гемостатическое действие.

❖ Способствует регенерации поврежденной кожи.

СОСТАВ: Масла оливки, кокоса, пальмы, клещевины, подсолнечника, миндальное, экстракты лимонника, зверобоя, инжира, ромашки;

Эфирные масла: лаванда, гвоздика, пачули; вода дистиллированная.

Цвет - Зеленый. Я бы сказала больше похож на цвет Морской волны. Т.е сине - зелёный.

Форма - прямоугольный брусок с ровными краями. Очень удобно ложится в руку.

Запах - аромат моего любимого ЭФ масла Пачули, травок с сладким привкусом Инжира.

Консистенция - плотная, не пластичная и не поддающееся давлению.

Пенка - очень густая, обильная и пушистая.

Храню я все свое Натуральное мылко в мыльницах из натурального дерева или бамбука. Вот одна из мыльниц которую мне сделал муж. Smile

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^❖❖❖►ИСПОЛЬЗОВАЛА◄❖❖❖^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Просто вся им мылилась. Так сказать мылась и тут же с помощью его любимого и брилась. В общем все удовольствия сразу, мылко 2в1.

Пробовала им и волосы помыть, НО попытка сделать из него мыло 3в1, потерпела Фиаско.

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^❖❖❖►ЭФФЕКТ◄❖❖❖^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

КУПАНИЕ просто замечательное. Хорошо подходит для того что бы помыться. Шикарная кремовая по ощущениям пенка. Кожа хорошо очищена и не пересушена. Мне большего от этого мылка и не надо.

БРИТЬЁ да просто улётное и скоростное. Уж не знаю как там на самом деле бы побрил меня настоящий Монастырский цирюльник так сказать в воочию..., но мне и так было здорово. Smile

ДЛЯ ВОЛОС совсем не подошло. Волосы после него что называется остались с мыльным налетом, жесткие и невероятно объемные. Я конечно объем люблю, НО не с эффектом "Бабки Ёжки". За это баллы Мылу Не снижаю, ПОТОМУ ЧТО пр-ль и НЕ позиционировал это мыло для мытья волос.

ДА, ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛА - аромат у мыла, это же настоящая ароматерапия. У меня с этим мылом как у кота на Валериану. Очень понравился. В общем не Мыло а сказка и зачем мне теперь эти пенки для бритья? ума не приложу. Когда тут есть такое Мылко 2в1 и Помыться и Побриться.

◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

๑۩۩๑ ♥♥♥♡♡♡ ●•●•В ИТОГО СКАЖУ●•●•♡♡♡ ♥♥♥๑۩۩๑

Мне это Мылко 2в1 для Мытья и Бритья ооочень понравилось.

Пользуюсь им с удовольствием, чего и вам желаю.Love

◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

Так же ОТЗЫВЫ серии Крымское МОНАСТЫРСКОЕ мыло:

Крымский Твердый Шампунь "С Крымским Мёдом".

Крымское мыло Монастырское "Миндальное"

ВСЕ МОИ ОТЗЫВЫ. Smile

Если тебе со мной было интересно, ПОДПИСЫВАЙСЯ на Меня Smile

Наталья Гавриловарекомендует
17.04.2015
Какое же оно красивущее, и название вызывает доверие Smile
Какая коллекция! Ой, я б замылилась, вымылилась, смылилась Big smile
Ого, сколько у вас его)
у нас еще не встречала такого мыла
цвет какой красивый
17.04.2015
Ох, я тоже хочу такую коллекцию мыл Shock Laughing out loud
17.04.2015
Классный, полезный отзыв! Спасибо!
какое многообещающее и привлекательное название Smile
17.04.2015
Вот это коллекция, на все случаи жизни Big smile
17.04.2015
Эх, мне бы такую коллекцию Love Цвет у мыла красивый,а аромат прямо представила себе...
17.04.2015
Не коллекция, а просто мечта каждой девушки! Мыльце шикарное, на все случаи жизни подойдёт Love
e-NOTik да оно хорошенькое и мне очень нравится Love

Химоша
желаю тебе этого удовольствия от души Smile

Анастасия Птичка
так я же Крымчанка, а мылко Крымское прям под носом Big smile

максимкина я
жаль что у вас такого нет Sad , но в инете можно найти например Тут.
Матрёна Васильна я вообще люблю всё зелененькое Love

Nat31 желаю тебе такого счастья Love

z-leen это тебе спасибо за интерес отзыву Smile

Арсюша название как сказала e-NOTik
вызывает доверие.
Smile

Prelestnaya это уж точно на все случаи жизни Big smile .
Ксавьера желаю тебе коллекцию хорошего мылка. Может в ближайшем будущем загляну к тебе в отзыв и слюнками изойду Smile .

gold_sunny
да мне нравится. На все случаи жизни это уж точно Big smile .
у мыла изумительный цвет морской волны? интересно за счет какого масла? .. по описанию очень понравилось! и ваша коллекция меня просто покорила Smile
helga79 в составе на 1-м месте стоит Оливковое масло вот Это Традиционное Оливковое мыльце помоему точно такого же цвета. Smile
18.04.2015
Крутая коллекция Sexy , а запах прям завлекательный Innocent надо при случае заценить Sexy
18.04.2015
Shock сколько мыла. Я бы столько не приобрела) хотя сама много наварила, теперь не знаю, куда девать
Ushka-Nadjushka Спасибо Shy и конечно заценить стоит Smile

PKV7772 ухтышка Love . Я пока только потихонечку готовлюсь. к этому. А есть где посмотреть? С "0" варила?
Вот это у тебя коллекция! Shock Love
Классное мыло!
18.04.2015
Наташа, я восхищаюсь твоей коллекцией мыла Laughing out loud У этого кусочка такой красивый цвет, я бы попробовала такое Smile
во думаю,присмотреться или свои шампусики пока добивать Laughing out loud
18.04.2015
Замечательное мыло Smile, спасибо за отзыв! Муж молодец, какую хорошую мыльницу сделал!
Bagirra спасибо Shy .

Amateur cosmetics я вообще люблю все зелёненькое Smile .

Роза_Викторовна
я думаю это мылко для Бритья и Мытья тела тебе так же как и мне для волос Не подойдет Smile .

Катер спасибо Shy . Да муж у меня умничка Shy .
18.04.2015
Коллекция ваша впечатляет Laughing out loud
18.04.2015
Мыло 2 в 1 )) Для себя Laughing out loud я в нем больше функций насчитала Laughing out loud
18.04.2015
вот это коллекция!)) Сама балдею от крымского мыла, но эту коллекцию не видела в продаже жо этого, захотелось попробовать, а еще аромат пачули, ммм. А можно я тебя озадачу, когда будет время напиши мне по какое чем пахнет, вот прям как у тебя по номерам
Название интригует Laughing out loud
19.04.2015
Я если честно ещё по прошлому отзыву удивилась, что эта крымская фирма не особо продаётся в Крыму или просто в этом интернет-магазине выбор самой большой? Заеду в этот магазин на днях, у них помимо интернет-магазина есть и оффлайн-магазин, обязательно возьму шампунь этой фирмы.
19.04.2015
у меня от твоей коллекции аж закружилась голова)) тоже люблю много всего, чтобы было...но тут ты явно переплюнула!!)))
Alena_Aleks_87 спасибо Shy .

SVET5S супер Laughing out loud .

S_Lookki когда будет время, то обязательно и скорее всего в отзывах Big smile .

Olgywwka да название оригинальное Smile .

Juliazary она как раз у нас в Крыму отлично продается.
Лично я все эти мылки покупала выходя из дома просто за Хлебушком Laughing out loud . У нас продается на каждом углу. В любом Магазинчике и на лотках также. Цена вопроса 130 руб. 1-но Мылко. Я и в коментах об этом девочкам говорила. А внутри отзыва четко указано какая цена в Интернет - Магазине, НО я там ни где не говорила где именно и почем покупала я. Дабы не смущать девочек у которых нет возможности выйдя за Хлебушком в Магазин возле дома еще и по дешевке Крымское Мылко прикупить Smile .

palmero я не стремилась переплёвывать и т.д. Просто у меня это всё мылко продается под носом и в 50% дешевле, чем в Инете. У меня и другие коллекции мылка Крымского есть от Мануфактуры например Smile .

Juliazary
это я еще в прошлом Отзыве о Шампуне ответила в коментах дословно Smile
Amateur cosmetics да самой купить в Крыму дешевле чем в инете. У нас в Крыму оно стоит от 130 до 200 руб., а в инете от 200 до 300 руб. за 80 гр. В общем разница существенная.
Александра Януцевич
я коренная Крымчанка и покупаю его в своем городе за 130 руб. если учесть что у СпиваЪ 110 руб. то для меня разница незначительна да еще если мне брать у СпиваЪ то нужно платить за доставку Почты Smile . А наше Крымское Мылко я покупаю выходя из дома за хлебушком Big smile . А вот по почте я обычно заказываю Дорогие Твердые Шампуни которых в Крыму я не найду. Последние мои Твердые Шампуни очень интересные например с красящей ХНОЙ оттенок Золотисто - Коричневый. Реально окрашивает Love
Поэтому ПОВТОРЮСЬ Smile
как раз у нас в Крыму отлично продается.
Вообще все это происходит из-за невнимательности прочтения отзывов. Там прямую ссылочку на Интернет Магазин не заметили, там в коментах не увидели где я покупала лично и начинем делать выводы что якобы плохо продается Крымское мылко Laughing out loud ...
20.04.2015
класс)) и правда чудодейственное мыло)
Smile
20.04.2015
Сколько много. Классная мыльница.А мыло так вообще замечатьльное
20.04.2015
посмотрю у нас в киоске с крымскими товарами такое мыло)) да и вообще - все что в вашей коллекции надо смотреть там)
Ekaterina1708 есть такое дело, мне нравится Love .

Надежда Пепи спасибо Shy . А мыльница эта не единственная которую мне муж сделал. Он каждый раз делает разные Smile .

OceanSoul да непосредственно в самом Крыму мылко стоит на 50% дешевле. Это я как Крымчанка точно знаю Smile .
21.04.2015
опупенное мыльце!!!
подскажите а где такие деревянные мыльницы продаются?
natavolg да мыльце отличное Laughing out loud . А мыльницы мне муж сам делает. Эта например из цельного куска дерева выточена. Он не только это делает но и например зеркальце деревянной оправы с ручкой и гребень для волос и т.д. Smile
Крымская косметика стала такой доступной для многих, хочется попробовать все!
21.04.2015
такой коллекцией можно всех соседей вымыть Laughing out loud
отличная замена всяким пенкам для бритья Smile
Tatiana спасибо Shy А семья у меня не маленькая 3-е детей муж и я Smile Я думаю мы и без соседей справимся Laughing out loud .
Ещё 15 комментариев