Опубликовано 13 Июнь, 2018 - 00:15

Доброго для всем заглянувшим!

Этот гель для умывания как и шампунь из прошлого отзыва попался мне в Экобоксе, о котором я не так давно рассказывала. Как и ко всей натуральной косметике, я отнеслась к этому гелю с осторожностью. Не ожидала от него никаких чудес от слова совсем. Но гель мне очень понравился.

Гель в очень удобной упаковке, помпа работает отлично и в использовании намного лучше чем туба.

Стоимость:

85 мл - 270 рублей

170 мл - 510 рублей

Купить можно - ссылка

У меня в размере 85 мл, я бы сказала что это травел-сайз.

С собой брать упаковку действительно удобно, клапан закрывается и открывается. Ничего никуда не утечет. Да и размер поместится в почти любую косметичку.

Информация на обратной стороне этикетки:

Информация о составе:

Состав полностью натуральный, все ингредиенты являются безопасными и нетоксичными. Умываться гелем с таким составом одно удовольствие.

Расскажу про несколько ингредиентов:

Пшеница обыкновенная - Кондиционирование кожи, отбеливает кожу, антиоксидант, антисептик, увлажнитель, смягчающий компонент, антицеллюлитное, восстанавливает поврежденные волосы, антивозрастное, фиксатор аромата, очищающее, укрепляет волосы, омолаживающее, повышает упругость.

Рыжик посевной - Омолаживающий эффект. Повышает защитные функции кожи. Снимает раздражение, смягчает и питает кожу. Повышает тонус кожи.

Шелк - В косметике используется в виде экстракта, протеинов, аминокислот. Кондиционер для кожи и волос, в основном использует в декоративной косметике для придания мягкости коже.

Малина обыкновенная - Питает кожу, снимает раздражение, тонизирующее, кондиционирование кожи, сглаживающий компонент, антиоксидант, уменьшает поры, выравнивает рельеф лица, антивозрастное.

И омолодит и разгладит, загляденье!

Состав на мой взгляд очень и очень хороший, разнообразные ингредиенты направленные на решение разнообразных проблем. И главное что работает.

Личный опыт:

Гель имеет очень нежную текстуру и приятный, не сильный аромат. Аромат мне напоминает запах розовой воды. Консистенция гелевая и мыльная.

Расход у средства нормальный, я пользуюсь уже больше месяца и флакон все еще не закончился. Стойкую косметику смывать не пробовала, но обычную тушь, тени и тональный крем смывает на ура.

Вспенивается гель прекрасно, хоть я и взбиваю пену в пеновзбивалке с Али. Мне больше нравится умываться взбитым гелем, но и после обычного результат не хуже.

После умывания гелем кожа очень нежная на ощупь, чистоту я явно ощущаю даже не пользуясь скрабом. Так же заметила что кожа выглядит очень свежо и как буд-то светлее. Кожу не стягивает, кожа после применения полностью отчищена. Думаю подойдет и для жирной и для нормальной кожи и для сухой тоже.

Гель прекрасный, как только закончатся мои 85 мл, куплю полноразмер. Уж очень нравится мне этот гель для умывания.

Всем чистой кожи. ?

Влада

Достоинства
  • Кожа после нежная и гладкая
  • Подойдет для любого типа кожи
  • Приятный аромат
v1avlaрекомендует
13.06.2018
Розовая вода из этой же серии просто бомба!
13.06.2018
Не знакома с этим производителем, интересно было почитать.
13.06.2018
Вот это составчик!) Я хоть и не являюсь каким-то помешанным человеком на эко составах, но все равно всегда приятно пользоваться именно таким средством) пока у меня гель Cerave, ооочень нравится, а после него планировала пенку покупать какую-нибудь)
состав радует
Отличное действие у геля
13.06.2018
Ну очень заманчивое средство, стоит попробовать!
Здорово. Тоже бы попробовала Smile
14.06.2018
Отличный состав и гель так хорошо вспенивается, стоит попробовать)
14.06.2018
Только разумывала положить в корзину на 4фреш или нет)у меня с натур пенками для умываниями не очень отношения))с содроганием вспоминаю СпивакЪ
14.06.2018
Спивакъ это эээ как бы не то пальто. Тут можете не бояться, я с очень аллергичной кожей и мне очень понравилась эта косметика