Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 18:29

Уходовые средства марки Clarinsявляются частыми гостями в ванной комнате, причем они стоят как на моей полочке, так и на полочке моего молодого человека. Вот уже два года он является неизменным пользователем бальзама ClarinsMenAntiRidesFermeteLine-ControlBalm, периодически чередуя его с еще одними заслуживающими внимания средствами - флюидом от Biotherm и кремом от Shiseido. Но о них будут отдельные посты, а пока вернемся к бальзаму от Clarins.

Два года назад, перед первой покупкой мы безуспешно пытались найти отзывы на этот бальзам. Но все усилия были безрезультатны, как видно, мужчины у нас отзывы писать не любят. Поэтому мы слепо доверились обещаниям производителя, которые на них не скупились.

C возрастом кожа теряет свою упругость. Этот восстанавливающий бальзам возвращает молодость коже…и уверенность в себе! Способствует сокращению морщин, укрепляет кожу и подтягивает контуры лица. Рекомендуется наносить после использования очищающего геля. Обладает легкой текстурой, подходит для любого типа кожи.

Итак, прошло уже два года, и с тех пор была куплена уже ни одна баночка бальзама. А все потому, что производитель не соврал. Бальзам действительно очень хороший.

Упаковка: стильный флакон (50мл), с удобным дозатором. Одного-двух нажатий хватает для одного использования.

Запах: запах практически нейтральный, со слегка уловимыми мужскими нотками. Я вообще не люблю, когда средства сильно пахнут (исключение тонизирующий лосьон с ирисом от Clarins), потому что запахи имеют особенность смешиваться, и в итоге получается сборная солянка с невнятным ароматом.

Консистенция: текстура у бальзама легкая. Впитывается быстро, но как говорит мой мужчина, первые несколько минут ощущается пленочка на лице, затем все проходит.

Применение: Применяется бальзам один-два раза в день, семь дней в неделю. Одного флакона хватает примерно на два-три месяца.

Выполнение обещаний: Для начала, что мы имеем - кожа: зрелая, тонкая, склонная к раздражению, с предпосылками к появлению морщинок из-за недостатка влаги.

Судить о бальзаме я могу только с визуальной точки зрения и тактильных ощущений. После использования бальзама я вижу - довольную, увлажненную, лоснящуюся (в хорошем смысле этого слова) кожу. На ощупь кожа очень гладкая и приятная. Морщинкам там точно нет места, если конечно кто-то не будет сильно хмурить лоб и морщить нос.

Никакого раздражения не возникает, и забитых пор от крема я не наблюдаю.

Что касается мнения мужчины, то бальзам ему нравится. Показав ему черновик поста, он подписался под каждым словом. Его оценка бальзаму однозначно пять. А пятерка от мужчины уходовому средству дорого стоит. )))

Стоимость бальзама ClarinsMenAntiRidesFermeteLine-ControlBalmсоставляет 2900 р до скидки.

Фея-феярекомендует