Опубликовано 11 Март, 2024 - 09:54

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я хорошо отношусь к ядрено-розовым оттенкам в маникюре, они всегда отлично освежают образ и делают кожу кур более приятного оттенка. Но тут уж такая штука, мне действительно идут почти все оттенки розового, так что такой яркий цвет я взяла без раздумий.

Хай, Барби! Наша дань уважения и восхищения культовой стройной блондинке в розовом – новая коллекция Step In Style BarbieBoom. Шесть лаков в ней – такие же разнообразные и яркие, как Барби в своих разных амплуа: от сценической дивы до профессиональной спортсменки или бизнес-леди. А завершить образ поможет удивительный мусс-флюид для кутикулы с розовым шиммером.

Про цену

Брала на Вайлдберриз за 200 рублей.

Про упаковку

К упаковкам марки я отношусь более или менее нейтрально. На самом флаконе есть подробная информация о лаке, на дне флакона есть номер и дата изготовления. Флаконы стеклянные и неплохо штабелируются при хранении.

Большая пластиковая крышка снимается, под ней удобный ребристый небольшой пластиковый колпачок. Красить удобно.

Кисти мне не очень нравятся, они практически круглые в сечении, слишком мягкие и длинные.

Объем флакона 11 мл

Страна-производитель Россия

Оттенок LE 194

Многие отрицают яркие или максимально розовые оттенки, но именно такие лаки на грани с неоном очень освежают и притягивают взгляды к рукам. Плюс они одинаково хорошо смотрятся как на загаре, так и на коже, просидевший три года в темном и сыром подвале.

В нанесении лак один из самых простых среди лаков марки, ложится тоненько, можно в 2 слоя и никаких проблем видно не будет. Можно в три для более ровного покрытия. Высыхает тоненько, может подчеркнуть неровности пластины.

Лак очень ярко смотрится на руках, может создавать иллюзию темной кутикулы (я такой результат называю садовые руки труженицы). Что бы этого избежать, кожа должна быть увлажнена просто максимально.

А вот носится лак не очень хорошо. К сожалению на третий день пошли сколы и лак было носить уже невозможно. Зато со снятием проблем не возникло и пигмент не размазался по коже.

И еще хочу отменить очень любопытную деталь: обычно недорогие лаки с шифтом в баночке не передают этот самый блеск на ногти и в итоге оттенок выходит более плоским, но это явно не тот случай, лак отличный и шифтит тем самым золотым бликом, очень красиво!

Про этичность

Не смогла найти про марку достоверной информации.

Вывод

Коллекция очень милая, мне всегда нравились яркие оттенки лаков. Конкретно мой цвет хоть и не без изъянов, но носить я его буду точно с удовольствием, мне он все равно нравится.

______________________________

Мои отзывы на другое маникюрное:

Лак для ногтей STEP in STYLE COLOR

Лак для ногтей Step in style Коллекция Step shadow

Лак для ногтей Step in style Коллекция Step dragon

какой яркий Love
Яркость зашкаливает. Big smile
Реальный барби цвет!
19.03.2024
вот я люблю на загорелую кожу яркие розовые, но в них так важен подтон и замес, большинство смотрится дешево, элегантных, насколько это возможно, неоновых розовых очень мало..