Опубликовано 31 Март, 2016 - 19:09

Привет всем!!! Smile

Когда-то я в юности я активно пользовалась парфюмерией Дзинтарс, а сейчас вижу лишь иногда, пару раз тестила в магазинах, из современного репертуара мне почти ничего не нравится. Но "I love dreaming" вызвал у меня интерес и восхищение, поэтому купила его для своей коллекции.

Где купить стоимость :

Можно найти в небольших старых магазинчиках , отделах всяких резиночек и подделок под парфюмерию (ужас просто, как не ценится Дзинтарс). Стоимость - в пределах 350 рублей.

Оформление :

Дизайн очень милый и на дизайне производитель не энономил. Коробочка белая, с нарисованной голубой лентой. Название очень привлекает внимание - в общем, сразу хочется попробовать, что за аромат скрывается внутри. Флакон стеклянный, странной формы, простенький в целом. Объём - 12 мл. Надоесть точно не успеет.. Smile

Пирамида аромата :

Верхние ноты: Стефанотис, Танжерин и Горький апельсин; ноты сердца: Орхидея, Роза, Карамель и Вербена лимонная; ноты базы: Шафран, Махагони, Ваниль и Пачули.

Мои впечатления :

Очень классный аромат! Сладкий, позитивный, сложный, немного восточный - как раз то, что нужно!

Ярко чувствуются цитрусовые, орхидея, карамель, ваниль. Наверное, прежде всего карамель! Для тех, кто не любит пачули, да, они тоже ощущаются. При этом аромат сладкий, вкусняшка, но совсем не банальная дешёвая липучка. Присутствует легкая-легкая горчинка, как будто дым.

Звучит очень тепло, мягко, при этом немного празднично и "дорого", даже изысканно.

Стойкость средняя. Не час, конечно, но через полдня от аромата уже мало что остаётся.

Может понравиться абсолютно любой женщине. Не знаю насчет мечтаний, но вот сексуальность и женственность он однозначно дарит своей обладательнице. Если увидите в магазине - берите, не пожалеете. Потрясающий аромат за совсем небольшие деньги.

Всем спасибо за внимание!! Smile

Nooraрекомендует
07.01.2017
Да, звучат дорого .. Замечательные духи
Smile
29.09.2019
нужно попробовать, спасибо за отзыв!