Опубликовано 2 Сентябрь, 2022 - 13:13

Взяла ради эксперимента посмотреть что получится и вот что из этого всего вышло.

Не было духов за нужную цену которые нравятся? Пожалуйста вам покажут другие расскажут про них так хорошо что захотите купить...Что же дальше? Почему недовольство? А вот! Расскажу.

Не во всех красивых скляночках находятся сильные ароматы...

На блотторе практически большинство духов по ароматам средне сильные так с этими духами тоже такая же история. Аромат у этих духов приятный, нежный, вкусный, подумала ай ну ладно возьму раз такое дело вдруг будут говорить что это лучший аромат чем был предыдущий но как оказалось всё совсем не так как задумывалось...

Может мне скляночка попалась не очень, а может правда не мой аромат, вообще непонятно что произошло с духами, они так ароматно чувствовались в магазине очень завлекательно.

Аромат этих духов на коже держится хорошо только несколько секунд, а через минуту уже совсем улетучивается по итогу вкусного аромата вообще нет, а ведь так хотелось чтобы был приятный аромат как это было в магазине при проверке.

Итог по проверке духов оказался по впечатлению не очень хорошим его никто не чувствует словно пользуешься пустышкой, вроде духи, а вроде нет.

Что только не прорекламируют лишь бы продать побыстрее. Больше покупать такие духи не буду да и вообще по рекомендациям консультантов тем более.

Мне не понравилось что аромат духов быстро улетучивается, а ведь задача такая чтобы был приятный аромат и некоторое время обязан сохранятся, и не только человек который пользуется должен ощущать этот аромат.

Немного расстроена хоть аромат у этих духов приятный. Больше эти духи брать не буду.

Достоинства
  • Волшебный аромат
Недостатки
  • Абсолютно не стойкий аромат
  • Аромат слабо выражен
Софья Шармизне рекомендует