Опубликовано 26 Июнь, 2011 - 20:46

После снятия нарощенных ногтей мои были тонкими пленочками,болели,кровоточили,некоторые ногти были чуть длиннее,чем на половину,ну вообщем жуткая история:( для меня конечно встал вопрос о том,как бы свои ноготки побыстрее реанимировать,читала и форумы и на этом сайте отзыы почитала и все нахваливали именно укрепитель,купила, стоимость в аптеке 95 рублей, в лургих местах я видела за 140-150. На пузырьке,да и отзывах написано,что ускоривается рост ногтей,они урепляются и т.д., я месяц наносила эмаль каждый вечер по 2 слоя,пока не израсходовался весь флакон,но эффекта я не заметила, ногти росли так,как росли и крепче они не стали. Про сам лак могу вот что сказать: быстро загустевает,буквально через 2 недели он начал густеть и наносить его было сложнее. Вывод: зря потраченные деньги.
Недостатки
  • Быстро загустевает
  • Не эффективен
Wild Berryне рекомендует
Согласна.
Согласна.
Ее нахваливают не все, а те, кто посредством интернета продвигает продукт. Впредь если видите "ШОК" "ГЕНИАЛЬНО" "ПОМОЖЕТ АБСОЛЮТНО ЛЮБОМУ" "ХОЧЕШЬ ЗДОРОВЫЕ НОГТИ?" "Я НЕ ВЕРИЛА, НО У МЕНЯ ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ, ПОЛУЧИТЬСЯ И У ТЕБЯ" и прочие шаманства - просто пропускай комментарии. Я оставила свой коммент, мне Эмаль (когда это надо было) абсолютно не помогла, быстро загустела. Моя подружка тоже пользовалась, причем она в это свято верила, что поможет, израсходовала 3 бутылочки, эффекта ноль. Поэтому при просмотре комментариев надо смотреть даже форму написания содержания.
14.01.2012
А я все таки встану на защиту).
Именно укрепитель мне помог. Я его когда-то покупала для того, чтобы вырастить ногти. Результат был. Ногти выросли и причем быстрее, чем обычно. Стали ли они крепче-вряд ли, я не заметила ничего такого. Но мне легче от того, что мои ногти "не голые"). Использую его также как основу под лак.

И не понятно, чего хотел автор данного отзыва от этого продукта). Чтобы ногти за 14 дней стали идеальными?) Не бывать такому. Меньше наращивайте и больше ухаживайте за своими. Ни один продукт не поможет полностью восстановить ногти после наращивания. Обычно пластина восстанавливается где-то полгода после снятия нарощенных ногтей. К тому же вы сами написали что ситуация была плачевная. А пользовались вы всего месяц-этого мало (за это время ваша пластина не сменится даже на четверть). Эмаль не слепит вам ногти до первоначального состояния. Это всего лишь лак.
Это средство у меня стоит уже год - никакого загустения я не увидела. Мажу один слой. Вполне хватает.
27.01.2012
А мне очень нравится. Пользуюсь раз в 2-3 дня, старый слой снимаю раз в неделю. Ногти здоровые, крепкие, красивые. И не густеет (месяца 4 уже флакону).
29.03.2012
ILyudmilaI полностью с вами согласна. Нет смысла надеяться на чудо, тем более если ногти "как пленочки". Тут нужны радикальные меры. а не просто нанесла укрепитель и ждешь когда же у тебя ногти вырастут!))) В аннотации так и написано, что он укрепляет ногти, а не отращивает их заново.
26.08.2012
Зря Вы так скептически подходите. Видимо, не всем оно помогает, но лично я только с этим лаком узнала, что значит носить длинные красивые ногти. До него мои ногти быстро ломались и сослаивались. Для меня этот лак оказался чудом- не могла поверить, что можно за счет лака отрастить ногти.
11.11.2012
мне тоже пока никак Puzzled месяц пользовалась по схеме, вроде ногти и стали немного покрепче, но только до тех пор, пока этот лак на них. если хотя б час походить с "голыми" ногтями, то они начинают сильно слоиться. на рост , мне кажется, вообще никакого эффекта не оказывает.
12.11.2012
Беру свой коммент обратно. Средство, которое я купила в последний раз только испоганило ногти.