Опубликовано 11 Сентябрь, 2022 - 20:32

В последнее время я стала фанаткой корейской косметики. В этот раз я купила крем для рук Hydro Collagen Hand Cream, произведенный фирмой ASPASIA.

Aspasia – популярная марка косметики уровня масс-маркет. Производитель использует только проверенные временем составы, сочетая ингредиенты в новой, современной форме. Включает широкую линейку средств как основного ухода, так и декоративной косметики, а также парфюма.

В составах косметических средств присутствуют в большей степени растительные ингредиенты. Бренд давно поставляет средства на рынки Азии и Америки, торгует в самых известных магазинах и интернет-магазинах.

Упаковка крема достаточно большая - 100 мл. Тюбик крема упакован в картонную коробку, на которую наклеен стикер с аннотацией на русском языке.

Крем содержит морской коллаген, который идеально совместим с кожей, в отличие от коллагена животного происхождения. Коллаген способствует увлажнению кожи рук, предотвращает сухость и шероховатость в течение всего дня.

Производитель уверяет, что:

Коллаген является одним из лучших увлажняющих ингредиентов, что важно для постоянно испытывающей недостаток влаги кожи рук. Крем активно увлажняет, питает и создает защитную пленку на поверхности кожи на весь день.

Кстати, если защитная плёнка и остаётся на коже, то она совершенно не ощущается. Нет даже намёка на липкий слой. Ощущения после нанесения крема очень комфортные. Крем легко наносится и распределяется по коже, впитывается быстро, не оставляет следов на одежде.

Крем Hydro Collagen имеет очень нежный, невесомый аромат. Я категорически не люблю сильные запахи, поэтому крем с почти неощутимым приятным ароматом - это как раз для меня.

Отверстие тюбика было запаяно фольгой, что гарантировало сохранность крема.

Крем чисто белого цвета, достаточно нежной консистенции. При этом не растекается. По ощущениям- совершенно не жирный.

Легко распределяется по коже. Обычно я немного массирую руки в процессе нанесения крема. Впитывается очень быстро. Кожа после нанесения крема становится мягче, выглядит более ухоженной и увлажнённой.

Крем мне очень понравился! Я его рекомендую тем, чьи руки требуют постоянного и всестороннего ухода, как мои.

Корейский крем с экстрактом корня женьшеня: анти-возрастной эффект и ароматерапия в одном флаконе.

Корейская пенка с муцином улитки: прекрасно пенится, качественно очищает и даже способствует омоложению. Почему я не знала о ней раньше?

Гиалуроновая кислота, экстракт водорослей и ниацинамид: все для борьбы против несовершенств кожи вокруг глаз!

Слизь улитки - казалось бы, фуу! А какой оказывается прекрасный компонент для увлажнения кожи! Опыт использования более трёх месяцев.

Пошла в магазин за средством для укладки волос. Купила крем. Зачем?! Посмотрите, что получилось в результате

Похудение для ленивых или история моего моментального преображения

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет липкого слоя
  • Нежный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Очень редко встречается в магазинах
Monika_7рекомендует