Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 18:31

Привет всем. Я фермер 58 уровня. И если бы летом мне кто-то сказал, что я смогу играть в эту игру так долго, я бы не поверила и посмеялась. Пробовала играть в разные онлайн фермы, поэтому к этой в начале относилась скептически. Начали играть сестра и мама и я решила просто поддержать компанию. До 58 уровня я дошла за 5 месяцев.

ЕСЛИ ЕСТЬ КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС, МОЖНО НЕ ЧИТАТЬ ОТЗЫВ, А СРАЗУ СПРАШИВАТЬ. ПОСТАРАЮСЬ ОПЕРАТИВНО ОТВЕТИТЬ.

Таблицы цен и эффективности. Сначала делала сама, а потом нашла у очень хорошего человека, мне показалось, что они очень понятные, поэтому делюсь со всеми.

А теперь советы.

Совет первый. Если вы не мамочка сидящая в декрете, не вышедший на пенсию человек или не человек в отпуске играть лучше не начинать. Потому что времени это занимается при хорошей игре очень много. А если не тратить время, то продвигаться вы будете медленно и даже до 20 уровня не доберетесь Smile. Возможен вариант, что вы забросите учебу, работу или даже ребенка. Игра затягивает.

Совет второй. Если вы все-такие уже играете, то для более интересного продвижения, лучше начинать играть с кем-то параллельно. Чтобы был стимул не бросить, обогнать или убежать. С 29 уровня вы попадете в соседство и там у вас откроется чат. Тогда уже будет веселее и интереснее, а до этого времени нужен стимул.

Совет третий. Алмазы не нужно тратить для покупки шурупов, досок и тем более для ускорения каких-либо процессов. Самый лучший способ использования алмазов - это расширение производственных машин. Чем большее ячеек для производства, тем более эффективнее вы используете время. Например, сахар делается около 30 минут. Вы заходите в игру раз в 4 часа. Чтобы все 4 часа машина работала, вам нужно, чтобы было 8 ячеек для производства. А вот для вареньеварки их 2 достаточно, потому что варенье делается 5-6 часов. В общем все нужно просчитывать. Не нужно расширять ячейки в плавильне. Лучше купить больше плавилен.

Совет четвертый. Не нужно покупать все, что предлагают, все, что открывается на конкретном уровне. Например, я уровня до 20 прекрасно обходилась без свиней, а они тогда казались ужасно дорогими. Куриц у меня было всего 6 штук очень долго. Просто яиц и бекона в газете продается очень много, поэтому их проще купить, чем копить на свиней. Зато я купила две машины для производства корма и в газете продавала непереставая корм. Корм продается очень быстро и хорошо по максимальной цене. Очень просто обходится без покупки ювелирного ларька. Ювелирка требуется не часто, ее можно найти в газете.

Совет пятый. Что продавать в газете и как? В газете покупают все, даже яйца. Просто чтобы покупали нужно выставлять товар с объявлением (раз в 5 минут). И для яиц нужно немного скидывать цену на 5 монет уже достаточно. Пшеничка растет быстро и приносит много всяких полезностей при сборе, е можно и за 10 монет и за 1 продавать. Бомбочки, лопаты, болты и т.д. копите. И даже если очень переполнен амбар – их продавать не нужно. Это потом, когда вступите в соседство, можно будет делиться с соседями, и они обязательно поделятся с вами. Вопрос что лучше продавать сделанный товар в газете по максимуму или выполнять заказы на доске. Чтобы быстро продвинуться до более интересных уровней – выполнять заказы, а чтобы накопить – забываете про доску и активно все продаете.

Совет шестой. Расширять территорию и переживать, что у вас мало мотов, кольев и купчих сразу не нужно. Вступите в соседство и там всем миром будете копить. Сначала расширяйте по максимуму рыбную зону, а потом уже все остальное.

Совет седьмой. Все подряд корабли отправлять не нужно. Если вы сразу как только пришел кораблик отправите его обратно (нажмете на кнопку отправки) то он уплывет и через 4 часа приплывет новый. Три ящика можно поставить на загрузку для других игроков. Только чтобы они об этом узнали, надо чтобы в лавке стоял товар с объявлением в газете. Тогда на вашем объявление о продаже будет красоваться желтый восклицательный знак. Люди будут заходить и помогать вам. Плохо закрывают сахар, сметану, сыр, масло. Так что это пытайтесь делать сами. Ну и сами можете ходить по газетке и помогать другим – либо деревья поливать либо кораблик грузить.

Продолжение следует... Smile

gelarinkaрекомендует