Опубликовано 26 Июль, 2023 - 16:14

В последних публикациях я рассказывала о негативных впечатлениях от линейки Rich Repair от Goldwell. Захотелось добавить волосам более мощного ухода.

Ранее я не была знакома с Hadat, поэтому с интенсивно восстанавливающей маской HADAT COSMETICS Hydro Deep Repair Hair был дебют.

Я взяла сразу в большом объеме 500 мл, потому что волосы до талии, а также планировала ее использовать после каждого мытья волос вместо кондиционера. У меня прошло менее 4-х месяцев после родов, времени на полноценный уход нет, а волосы иметь красивые хочется. Маску как раз надо наносить на 10-15 минут, а больше у меня и нет)

ОФОРМЛЕНИЕ.

Дизайн бренда строгий, графичный и очень симпатичный. Смотрится в ванной хорошо.

Профобъем 500 мл выпускается в слюде, на который наклеен русифицированный стикер. У меня, к сожалению, не сохранился.

На обороте упаковки можно ознакомиться с составом. Я не буду заниматься его расшифровкой, я не технолог, но основные компоненты и их действие отмечу.

Ключевые ингредиенты:

Масло макадамии богато кислотами, витаминами и микроэлементами, которые способствуют восстановлению сухих волос. Масло отлично насыщает волосы влагой, оживляет их. Исчезает тусклость, появляется здоровый блеск. Также масло макадамии — это отличное профилактическое средство против сечения и ломкости волос.

Гидролизованные протеины шелка глубоко проникают за кутикулу волос, восстанавливая кортекс и гидро-липидный баланс волос и кожи головы.

Гидролизованный коллаген – важный структурный белок, который напрямую влияет на функциональное состояние волос, способствует регенерации кожи головы и компенсирует в ней потерю аминокислот.

Гиалуроновая кислота — важный агент, который удерживает влагу в волосе. Регулярное использование маски с гиалуроновой кислотой делает пряди блестящими, эластичными, увлажненными. Доказано, что гиалуроновая кислота также препятствует сечению кончиков волос.

Дозатор работает исправно и выдает маску небольшими порциями.

ТЕКСТУРА И АРОМАТ.

Цвет белый с розовыми вкраплениями.

Консистенция маски густая, при этом не "силиконистая", как, например, у Lebel, а "кератиновая", гладкая.

Аромат мне нравится, приятный. Мне ассоциируется с мятной жвачкой Mentos.

ДЕЙСТВИЕ.

Маски осталось на донышке, поэтому мнение окончательное.

У меня волосы не в очень хорошем состоянии. Длина требует ножниц, концы сеченые и поломанные. Я в процессе отращивания натурального оттенка и 2,5 года не крашу волосы.

ДО. Май:

ПОСЛЕ. Июль:

Да, я, наконец-то, отрезала 15 см "плохих" волос. Даже интенсивно восстанавливающая маска не сможет помочь там, где нужны ножницы. Сухие и "пустые" концы даже при использовании Хадат становились мягче, но ненадолго.

Вот, сейчас, когда срезала сразу много, кончики сами по себе стали мягкими, а от применения HADAT COSMETICS Hydro Deep Repair Hair становятся даже шелковыми.

Однозначно стали более блестящими, живыми, наполненными. Но от использования в течении 2-х месяцев через день я не заметила именно ухода. На "выход" - супер. Как sos-средство - да, а вот для постоянного базового ухода, на мой взгляд, все-таки не подходит. Я вновь приобрела Давинес.

Хотя, если сравнивать с моими любимцами Davines и Lebel, то Хадат однозначно обогнала японский Лебел.

HADAT COSMETICS Hydro Deep Repair Hair при частом применении слегка утяжеляет волосы и крадет объем.

ИТОГ.

Мне понравилась, хорошая. Даже, вероятно, возьму еще раз, да и не только маску. Знакомство с брендом прошло удачно, мне хочется попробовать и остальную продукцию бренда.

Оставлю ссылки на свои обзоры продуктов Давинес. Возможно, будет интересно почитать:

ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА.

Ввиду того, что просмотры данной публикации высоки, решила дополнить обзор полезной информацией.

Посмотрите на фото ниже:

Что вижу я? Подтверждение своей мысли выше: Hadat = SOS-средство. Обратите внимание, что после Давинес волосы стали рассыпчатые, живые, они получают базовый уход. С Хадат они плотные, мягкие, и какие-то перепитанные. Для частого использования не подходит.

В моем профиле много полезных рекомендаций, обзоров на бьюти-процедуры и косметику. Заходите)

Ссылка ЗДЕСЬ.

И для понимания обратной связи, не забывайте, пожалуйста, ставить лайки)

Спасибо ❤

mariegribkovaрекомендует
26.07.2023
мне как раз очень нужен хороший уход, присмотрюсь. уже столько длины убрала... (((
26.07.2023
Сейчас как раз такой же пользуюсь, решила попробовать (я фанат шампуня HYDRO ROOT STRENGTHENING, пока никак с него не слезу Big smile )
Мне маска пока прям очень нравится ))

На Davines надо обратить внимание) Спасибо за информацию Smile
27.07.2023
🙏 а мне интересно как раз шампунь попробовать
27.07.2023
Молодец) хороший отзыв. С удовольствием прочитала😊 на Ваш взгляд, давинес OI дает не только визуал, но и уход? Тоже есть Лейбел проэдит-2 маски и Шампунь ,но смотрю в сторону давинес..
27.07.2023
По моему мнению, да. Вновь взяла литровые бутылки Давинес. Как-то они мне помогают отращивать длину, волосы меньше ломаются.
25.11.2023
Скажите пожалуйста, а где покупаете литровый Дайвинес?
25.11.2023
На Авито