Опубликовано 25 Сентябрь, 2023 - 03:29

Я всегда в процессе отращивания волос, так как сами по себе мои волосы очень тонкие и слабые, склонны к сухости, а это значит что они очень ломкие, могут ломаться даже при расчесывании. А еще у нас довольно плохая вода, очень жесткая, нужно ставить фильтр в идеале и в ванную, а не только для питьевой. Поэтому я всегда применяю маски, крема, масла и различные несмываемые средства.

Еще волосы у меня окрашенные т.к. есть седина, и из-за окрашивания тоже нужно активно увлажнять и восстанавливать волосы, какая хорошая салонная проф краска не была бы.

Я всегда в поисках нового, люблю пробовать разные средства для волос, особенно такие что и защищают и восстанавливают и помогают отрастить здоровые волосы.

Несмываемый крем для волос VIRGIN HAIR Суфле

Информация:

Объем у меня 50гр

Цена 1350 р

Есть варианты разных объемов от мары мл до нескольких литров.

Производство Россия

Легкая эмульсия из профессионального ухода — нежная и необходимая, как хороший крем для лица. Каждый раз, как и крем, после мытья.

Увлажняет кончики, восполняет верхний защитный липидный слой, предотвращает расщепление и ломкость волос, защищает от внешней среды, повышает уровень увлажнения, придает стрижке ухоженный вид, совершенно не склеивает и не утяжеляет. Для любого типа, уровня повреждения и длины волос ( в т.ч. от 2 см).

Дизайн:

Суфле находится в мягком пакете, дой -пак. Отличный вариант для средств для волос, как кремов так и масок. Я люблю мягкие тубы или дой-паки.

Есть контроль первого вскрытия, крышечка при первом открытии отламывает пластиковую защиту, как на таких упаковках с соусом или вареньем.

Оформление светлое и легкое, не перегруженное.

На лицевой стороне вся нужная информация - что за бренд, название и для чего.

На обороте уже полная информация и о производителе и о самом суфле.

INCI: Water, Cetearyl Alcohol (and) Behentrimonium Methosulfate, Panthenol, Hydrolyzed Silk Protein, Potassium Dimethicone PEG-7 Panthenyl Phosphate , Collagen , Hydrolysed elastin , Jojoba Butter, C10-40 Panthenol Esters, Cyclomethicone, Bis-Ethyl(isostearylimidazoline) Isostearamide , Lactic acid, Parfum, Phenoxyethanol , Ethylhexylglycerin.

Мне в целом полюбился этот бренд за свои составы. Особенно где в уходе есть плексы, как например Olaplex, а так же протеины и кератины, масла и экстракты.

И конечно же именно 18-МЭА. Думаю не стоит расписывать про каждый компонент, да и составы я не разбираю, на том же Экоголике, мне главное результат самого средства.

Об 18-МЭА:

Основной липид поверхности волос. 18-МЭА на поверхности кутикулы является важным компонентом ( до 40% липидного профиля волоса или до 1,6% состава волоса) для адгезии кутикулы и покрытия кутикулы.

Он также теряется из-за старения волос.

В натуральных волосах осталось достаточно 18MEA, поэтому они сохраняют красивый блеск и эластичность.

Повреждение кутикулы приводит к тому, что поверхность волоса теряет свой блеск, в результате чего появляются заусенцы кутикулы и прогрессирует повреждение. Если гидрофобная функция поверхности утрачена из-за повреждения поверхности волоса, поверхность волос сместится в сторону гидрофильных волос.

Крышечка и дозатор:

Я выбрала именно вариант суфле в дой-паке т.к. можно легко выдавить всё средство без остатка, до последней капельки. Да и это удобно для хранения или чтоб взять с собой и в бассейн и в поездку, в отпуск, командировку, даже в гости.

Поэтому у такого варианта упаковки нет дозатора как такового, просто крышечка и отверстие.

Получаем нужную порцию средства за счет нажима на сам пак.

Аромат, цвет, консистенция:

Аромат отдельная история. Это как будто хороший легкий парфюм, причем универсальный, не сказать что это именно сладкий аромат или пахнет свежесть, что то свежее и в тоже время не однозначное.

Консистенция очень легкая, на самом деле как суфле, так и хочется съесть. По сути это взбитый легкий крем, или по просто суфле, как и называется.

Цвет кремовый, как будто немного в перламутром.

Применение:

Суфле можно применять как только на кончики, так и по всей длине и даже наносить на кожу головы если волосы короткие. Регулярно можно применять на кончики и на всю длинну. Волосы я окрашиваю, поэтому нужно увлажнение и восстановление и защита от ломкости.

Не нужно смывать! Это именно несмываемый крем-суфле.

Средства нужно очень-очень мало!! Вот такого количества мне хватает и на корни и на всю длину, и на концы. НЕ нужно перебарщивать т.к. и маленькое количество легко распределяется по всем волосам, да и нет смысла наносить много т.к. питание и восстановление и так будет.

Результат:

Суфле очень легкое и нежное. Не склеивает волосы, не превращает их в сосульки и не перегружает. Волосы всё так же остаются легкими и чистыми, свежими, несколько дней подряд.

Кожа головы и корни не перегружены, всё отлично, чистой, свежесть и здоровый блеск.

Волосы выглядят нереально красиво, блестят невероятно. С каждым разом всё лучше и лучше, особенно после жарких отпусков. Эффект определенно и накопительный и восстановительный.

Волосы у меня сами по себе прямые, но всегда есть в чему стремится и главное чтоб не было прилизанности.

Утяжеления вообще нет!

Блеск и гладкость волос на высоте. Волосы как после длительного лечения и восстановления, но за очень короткое время.

Такое средство отлично поможет отрастить здоровые волосы. Что я сейчас и делаю, отращиваю здоровые и блестящие, а это довольно трудно если свои волосы сухие тонкие и ломкие, да еще и регулярно окрашенные.

К суфле этому у меня еще маска, которая именно защищает волосы от плохой воды.

Вывод:

Суфле рабочее, ни каких нареканий и ни каких вопросов нет к нему. Результат точно виден, и за короткие сроки. Ни чего негативного или неприятного я не выявила.

Волосы выглядят очень хорошо, даже отлично. Гладкие, блестящие, упругие и увлажненные, а кожа головы чувствует себя комфортно и свежо долгое время.

За такой богатый состав и за такой результат и действие цена определенно оправдана, ведь тут настоящий коктейль из лечебных и питательных компонентов.

А средство нереально экономично расходуется. У меня оно чуть больше месяца, а пакетик всё еще как новый, ведь как я и писала выше, средства нужно прям с горошинку. Так что средства хватит месяца на 3-4 точно таком объеме.

................................

Еще пара средство от этого бренда:

Экспресс-маска для волос Virgin Hair № 4. Защита от хлора и металлов. Особенно хороша при плохой воде и после бассейнов

Тоник для лица VIRGIN HAIR Сияние с гидролатами, применяю и для лица и для волос, а так же всего тела.

Достоинства
  • Запах
  • Минимальный расход
  • Состав
  • Упаковка
  • Эффект
UliPupsрекомендует
Тоже захотелось попробовать
25.09.2023
Мне срочно нужно это средство 🥰
25.09.2023
Отличное средство для волос.
Сразу же захотелось попробовать
25.09.2023
Мне понравилось это средство, как раз то, что мне нужно! Спасибо большое за информацию!
По упаковке думала это для тела сначала 🥹
25.09.2023
Волосы классно блестят, такие рассыпчатые
Это что то новенькое 😏
Полезный отзыв Smile
Люблю подобные несмывашки Smile
Интересное средство
Шикарная грива Big smile
Я сейчас к таким отзывам особенно прислушиваюсь. Весной отрезала внушительную для себя длину, теперь пытаюсь отрастить))).
Средство здорово ухаживает за волосами Love
25.09.2023
определенно советую, хоть и средство на обзор, но я очень довольна этим суфле! И маски у них класс, то что надо чтоб длину отрастить. Я в начале лета много срезала тк высохли очень)))
А сейчас у тебя волосы выглядят просто потрясающе...и блеск, как в рекламе Love
Спасибо). Понял, принял, утащил в закладочки).
Крем-суфле... Очень приятное словосочетание Smile
25.09.2023
Мне еще нравится, что несмывашка
Волосы выглядят прекрасно Love Мне захотелось такое средство опробовать
25.09.2023
Какой он приятный! А волосы шикарные!!!!😍
25.09.2023
Красивые волосы 🤩🤩🤩 и блеск шикарный
25.09.2023
Крем для волос... )) За гранью понимания))
25.09.2023
Волосы так красиво выглядят))
26.09.2023
Хороший кремчик
26.09.2023
Обожаю этот крем - сплошной восторг от использования
03.10.2023
Какое классное суфле! Эффект на волосах очень красивый😌