Опубликовано 26 Февраль, 2024 - 11:24

Моя жена приобрела гель для душа Белита-Витэкс на термальной воде и поделилась со мной своим опытом использования этого продукта. Я решил поделиться с вами ее впечатлениями и оценить все его преимущества и недостатки.

Начнем с упаковки и формы выпуска. Гель поставляется в удобном пластиковом флаконе голубого цвета. Флакон имеет стильный дизайн.

Когда моя жена начала использовать гель, она сразу оценила его нежную текстуру и приятный аромат. Пахнет свежестью и запах совсем ненавязчивый. Он легко наносится на кожу и хорошо пенится. Он очень густой, из-за чего с трудом выливается из флакона.

Кроме того, гель для душа Белита-Витэкс на термальной воде обладает защитными свойствами. Он помогает справиться с негативными воздействиями окружающей среды, такими как загрязнение и пыль. Это особенно актуально для жителей городов, где кожа подвергается постоянному воздействию агрессивных факторов. Не знаю это рекламный ход или правда, но для кожи гель приятен. Я его тоже, кстати, иногда использую.

Продукт не тестируется на животных! Что большой плюс.

А теперь о минусах: в целом гель хороший и минусов почти нет, за исключением того, что у геля большой расход, используется быстро и неэкономично, но зато с удовольствием)

Белорусское качество, рекомендую.

Достоинства
  • Нежная текстура
  • Приятный свежий аромат
Недостатки
  • Большой расход продукта
potapov-sergeyрекомендует