Опубликовано 10 Май, 2019 - 21:23

Потихоньку вливаясь в мир блесков, я уже нашла своих любимцев и даже не думала о покупке этого, особенно за 3000. Но вот, как всегда, внезапно, получаю его в дар. К такой формуле я была не готова, да и такое количество блесток меня испугало, но все же мы подружились.

Блеск ко мне попал без картонной коробки, потому что это тестер. А сама упаковка у меня не вызвала особых восторгов и эта печать короны на крышке совсем мне не нравится, слишком все старомодно и вычурно для меня.

Кисть внутри меня сразу заинтересовала, приятно увидеть в коллекции что-то новое, а то одни мохнатые аппликаторы разных форм.

При не ярком дневном свете блестки больше серебрянные, какие-то поменьше, какие-то больше. С некоторых ракурсов они могут вообще быть не особо различимы.

При искусственном освещении можно увидеть его во всей красе, раскрывается дополнительный розовато-сиреневый отлив.

ТХ: Консистенция у блеска очень густая, ну прям очень и присутствует ощутимая липкость, поэтому волосы будут прилипать точно. За контур не растекается, не требует карандаша. Если переборщить со слоем может слегка затечь в складочки, но видно это только под макро. Стойкость как у любого хорошего блеска от 4 до 6 часов. Финиш у блеска очень понравился, нет другого такого в коллекции, напоминает жидкую глазурь с кучей блесток, которые не только не ощущаются на губах, но еще и как-будто находятся на разных уровнях.Также придает губам весенний персиковый оттенок.

Аромат у блеска, кстати, тоже совсем не для меня, очень заезженный, у меня была куча подобных блесков еще лет 8 назад, от бренда yllozure даже до сих пор имеется, пахнет один в один. Так что в общем первое впечатление было так себе, а смотря на ценник так вообще.

Примеры с полным макияжем.

С палеткой Sparklers:

С палеткой Lemon drizzle:

Кому могу посоветовать: Не смотря на то, что меня этот блеск в целом не вдохновляет, по ходу использования мне он очень понравился. Отлично подходил к теплому макияжу и проблем с ним в носке не было. Поэтому блеск однозначно рабочий, но повторно я его не купила бы, потому что пока я не настолько фанат блесков, чтобы тратить на них столько денег. Но если вы являетесь таковым, то могу посоветовать)

Итог.

Плюсы:

+ хорошая стойкость

+ красивое сияние блесток

+ глазуревый финиш

+ легкодоступный

+ удобная кисточка

+ приятный оттенок

Минусы:

- аромат и дизайн мне не понравились

- цена слишком высокая, без скидок брать не советую

- липкий и ощущается на губах, особенно если переборщить

Отзывы на другие блески:

I heart revolution - Salted caramel, Praline, Chocolate cherry

Revolution My sign - Virgo, Pisces

NYX Duo chromatic shimmer - The new normal

verminakampрекомендует
10.05.2019
Шикарно, обожаю такой шиммер в блесках, и оттенок очень классный Sexy Но вот тоже не настолько я фанат блесков, чтобы спокойно принять его цену как норму и побежать покупать, дарили бы и мне такие подарки - в восторге бы была, конечно Big smile
10.05.2019
Я такого шиммера всегда боялась Big smile думала буду заходить в помещение и все ослепнут Laughing out loud
10.05.2019
Вам очень идет этот оттенок! Но я сама не любительница такого шиммера в блеска
10.05.2019
Спасибо! Wink Очень вас понимаю, сама когда увидела думала воу, это слишком Laughing out loud но в итоге как-то подружились.
10.05.2019
очень красивый цвет и вам очень идет. но цена! себе бы такой не купила - только если бы подарил кто-нибудь))
Очень приятно, спасибо Big smile Да, цена как страшный сон Oups
11.05.2019
Какая красота - целая галактика на губах
Дааа, сияние прям космическое Love
11.05.2019
У Вас очень красивая внешность, ?
11.05.2019
Спасибо вам за приятные слова Innocent
13.05.2019
Очень красивый, а вот над липкостью за 3 тысячи то могли бы поработать))
14.05.2019
Согласна, они вообще как-будто застряли в прошлом формулой, дизайном и ароматом Glasses
21.07.2019
Этот блеск не сушит губы?
22.07.2019
Нет, мне не сушит. Но я в принципе редко встречала блески которые сушат. Smile