Опубликовано 9 Декабрь, 2017 - 16:25

Red lipstick, про которую поет Rihanna, у меня прочно ассоциируется с моей «амвеевской» помадой. Сочная, яркая, цвет называется «морозная вишня».

Губная помада Amway Beautycycle была приобретена мной по случаю: посетила я презентацию корпорации в далеком 2010-м, а там, оказывается, вышла линия декоративной косметики. Попробовала, эффект понравился, купила. И не пожалела. Помада настолько экономична, что со мной уже 7 лет, и продолжает вкусно пахнуть. И пока не собирается заканчиваться! И да, я знаю про страшилки о помадах – рассадниках микробов, но мне кажется, в составе этой помады какие-то компоненты, которые продлевают ее срок годности…

Конечно, губной помадой Amway Beautycycle пользуюсь далеко не каждый день. Да и красный – далеко не мой цвет... К тому же помада довольно капризна: если губы не увлажнены или обветрены, придется попотеть, чтобы она легла нормально, без дефектов.

Когда с губами все нормально, пользоваться губной помадой от Amway одно удовольствие, она обладает довольно твердой структурой, благодаря чему уверенно ложиться на губы и не растекается за контур. Особенность, которой обладает губная помада Amway Beautycycle в том, что она не перламутровая, но при этом имеет мелкие-мелкие вкрапления блесток, под разными углами красиво сияет на губах при различном освещении.

В завершении прикладываю фото: без косметики, с помадой Amway Beautycycle при дневном и верхнем свете:

Достоинства
  • - питает и увлажняет
  • Быстро и легко наносится
  • Высокое качество
  • Красивый цвет
  • Лояльная цена
  • Не сушит губы
  • Не течет
  • Ровно ложится