Опубликовано 28 Апрель, 2013 - 20:43

всем привет!!!купила я 3 средства этой линейки или как сказать-данный скраб,ещё скраб морской и гель-мусс...воспользовавшись этим скрабом могу сказать своё однозначное мнение-мне он подошел,запах понравился,хорошо очищает,он немного грубоватый,кожа после него не мягкая не гладкая не сухая,просто очищенная...ну девочки ну давайте не будем лохушками,ну какой скраб нам поможет избавиться от целлюлита???задача скраба хорошо очищать нашу кожу,остальное дело-кремов, обёртываний,масок,массажей и т д.(как говориться кто на что горазд Smile )
куплю ли я его еще раз???-скорее всего да,ради баловства за почти 200р.
что касаемо использования,вот тут то один большой минус-он ужасно неэкономичный,посмотрите фото это только после первого применения блин.
девочки пишут что его хватает на 5 дней(если так то какой от него эффект???)
я лично буду 3 средства эти использовать поочередно-это и экономичнее будет я думаю и выгодней)))
что касаемо запаха хотела дополнить,кто то писал что он синтетический-ну фиг знает такой он не такой,но мне он нравится,я люблю запах кокоса и ванильки,так что не суть-лишь бы пахло вкусно и очищало...
кстати говоря про очищение,он мне напомнил скрабы из эйвона серии "сенсез",вот ими моешься как будто не скрабом, а гелем с легоньким еле заметным эффектом скрабирования(наносишь вроде чувствуешь,потом чувство это пропадает),то есть их не чувствуешь почти(нет ну чувствуешь что вроде они есть,но эффекта скраба нет,просто ароматерапия),а этот-сначала чувствуешь частички потом где то да где то нет...так что вам решать покупать или не покупать...если честно я не велась на упаковку,я повелась на надпись про избавление от целлюлита и то что он с кокосом,вот и хватанула!)
кстати после него намазалась антицеллюлитным кремом,хоть раз в жизни почувствовала холодок)))спасибо скрабу!!!надеюсь будут помогать мне все средства что у меня есть достичь идеальных параметров!!!
спасибо кто дочитал и не устал Smile
Достоинства
  • Бюджетно
  • Вкусно пахнет кокосом
  • Кожа мягкая
  • Красивый дизайн
  • Приятный запах
  • Скраб хорошо отшелушивает
Недостатки
  • Абсолютно неэкономичный
  • Состав под сомнением
SVETIK1992рекомендует