Опубликовано 28 Сентябрь, 2022 - 10:01

Всем доброго времени суток!

Хочу поделиться своими впечатлениями о данном аромате. Приобрела я его год назад в полноразмерном флаконе, изначально относив отливант. Зацепил меня именно дуэт туберозы с лилией. Они будто участвуют в хоре, причём, если переборщить с нанесением, то этот хор может превратиться в ор "истеричек".

Место приобретения: [ссылка]

Цена: 11273 рубля ( на данный момент стоимость, в прошлом году стоили дешевле).

Объем: 30мл

Год выпуска: 2009

Парфюмер: Alessandro Gualtieri

Концентрация: духи

Аромат принадлежит к группе: цветочные.

Верхние ноты: жасмин

Ноты сердца: тубероза, лилия

Базовые ноты: специи

Сезонность: как по моему, так можно носить в любое время года.

Стойкость: на коже слышу часов 8, на одежде - до первой стирки.

Шлейф: выраженный более 1 метра.

Хочу отметить, - аромат хорошо скроен, женственный, абсолютно феминный. Главное- его не нужно много, достаточно одного пшика на затылок и аромат будет напоминать о себе весь день. Все таки недаром указана концентрация - духи. Если будет передозировка в нанесении, аромат будет "вопить" вплоть до головной боли, ещё при этом показывая неумение хозяйки обращаться с духами, чем подчеркнёт даже некую вульгарность.

Что касается названия "Narcotic Venus", что в переводе означает " Наркотическая Венера", может показаться слишком кричащим.

Я для себя определила, что время суток аромата - вечер. Уж больно эти духи придают женственности в образе и слишком мужчины на него реагируют( проверено).

Рекомендую ли я его- однозначно да!

Просто нужно всегда помнить о деликатности нанесения и индивидуальной переносимости нот в парфюмерии.

Единственное из недостатков - это цена на данный момент. Но за это звезду не убираю. Цены каждый раз меняются. Глядишь, может ещё и снизится.

Всем спасибо за внимание!

Пока!

Достоинства
  • Для любителей белоцветочных ароматов
  • Женственный
  • Красивый,мощный,яркий,стойкий
  • Цветочный
Недостатки
GMA1983and donyaрекомендует