Опубликовано 19 Март, 2023 - 14:40

Елизавекка наконец-то вернулась к нам! И радует (а порой и огорчает) своих постоянных клиентов. В этот раз я решила попробовать новый для себя продукт - это эссенция Elizavecca MILKY PIGGY GALACTOMYCES 97% ESSENCE. Как-то давно уже брала сыворотку с экстрактом галактомисиса, коже не отреагировала отрицательно. А такие слова как "тонер", "стартер-эссенция" звучат всё чаще. Выбор на рынке представлен большой, но до конца не совсем понятно, что именно они делают... Эта корейская эссенция направлена на борьбу с возрастными изменениями и позиционирует себя как антивозрастная.

Стартер-эссенция с 97% галактомисисом Milky Piggy Galactomyces 97% 150ml Многофункциональное средство для комплексной борьбы с возрастными изменениями, совмещает в себе функции тонера, эссенции и маски.

Внешний вид.

Основная информация:

• Название: Эссенция Elizavecca MILKY PIGGY GALACTOMYCES 97% ESSENCE
  • Цена: 1200-1500 руб. со скидкой
  • Где купить? Можно найти на вайлдберриз
  • Объем: 200 мл.
  • Производитель: Корея

Флакон, внешний вид.

Простой флакон без дозатора, выполнен из плотного пластика. Оформление, я бы сказала, очень простое. Указана вся необходимая информация: состав, производитель и многое другое.

Средство повышает упругость и эластичность кожи, способствует разглаживанию морщин, защищает от негативного воздействия внешних факторов, увлажняет и тонизирует, придает коже сияние и осветляет пигментацию.

Состав.

Ферментироованный экстракт дрожжевых грибков галактомисиса (97%) насыщает кожу витаминами и микроэлементами, ускоряет процесс регенерации клеток, увлажняет и удерживает влагу в глубоких слоях кожи, осветляет, отшелушивает и борется с морщинами.

Ведущим компонентом является экстракт дрожжевых грибков галактомисиса, который насыщает кожу полезными веществами.

Консистенция, аромат.

Не имеет цвета, прозрачная текстура. В меру густая. Быстро впитывается, не оставляет следов. Аромат ненавязчивый, пропадает мгновенно.

Легко распределяется.

Способ применения, эффект.

Моя кожа тусклая, ей не хватает ухода. Я уже не знаю, что делать, но к февралю-марту состояние каждый год ухудшается. Нет блеска, не хватает здорового сияния. К лету, правда, обычно всё становится лучше. Солнце дарит заботу, помогает снять следы усталости. Даже витамины часто не дарят нужного результата((

для всех типов кожи; для жирной кожи; для кожи с несовершенствами

ДО:

Наношу эссенция на чистую кожу лица в небольшом количестве (на кончиках пальцев). Аккуратно втираю в проблемные участки. Эссенция хорошо покрывает и быстро впитывается. Не скажу, что заметен вау-эффект, но общий вид немного улучшается. Не оставляет жирной плёнки, липкости. Очень комфортна на коже.

ПОСЛЕ:

Эссенция не помогает в борьбе с небольшими морщинами, не слишком освежает. Но мне понравилось, что есть небольшое увлажнение без перегруза. Опять же, на мой возраст она подошла. Думаю, что для возрастной и зрелой кожи будет слабовата. Даже следы хронической усталости особо не устраняет... Всё-таки хочется, чтобы кожа после использования получила недостающий лоск и сияние.

для лица; для шеи; зоны декольте

Итоговое мнение, оценка.

• увлажняет
  • быстро впитывается, не оставляет следов
  • большой объем и экономичный расход
  • комфорт
  • почти не имеет аромата

Присмотритесь к ней, если находитесь в поисках деликатного, спокойного увлажнения. Эссенция подарит легкое и ненавязчивое увлажнение, поможет устранить следы сухости. Конечно, к обещаниям по борьбе с признаками старения есть вопросы... Да и цена далека от бюджетной. Но большой объем радует. 🐰 Достойное средство, но с некоторыми задачами справляется не до конца.

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без запаха
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет липкости и жирной пленки
  • Увлажняет
DikayaKoshkaрекомендует
Полезный отзыв Smile
Стоит попробовать!
19.03.2023
Ещё не пробовала Smile
20.03.2023
Впервые слышу об этой марке. Средство, судя по всему, достойное.