Опубликовано 9 Март, 2020 - 15:30

Я редко пишу отзывы, для меня это явно не способ заработать деньги, а скорее выговориться и поделиться своим опытом. И вот сейчас я также не могу оставить это просто так.

Мы купили квартиру, взялись за ремонт и замену доставшейся нам от прежних хозяевов мебели и техники. Взялись за кухню, тк надо много всего, решили заказывать все в одном месте, и остановились на интернет магазине [ссылка] . Купили мы там и холодильник, и вытяжку, духовку и варочную панель.

Было много всего сразу. посмотрели, вроде все нормально. Почти сразу как доставщик уехал стали опять все рассматривать. Показалось, что на дверце мало полочек ( ну или балконами кажется из называют). Сколько их должно быть - не знали, чисто визуально просилась ещё одна. Потом нашла в паспорте, что таки действительно их должно быть 4 шт, а у нас 3. Поняли, что нас накололи, видимо кому то нужна была. Было обидно, тк купить один такой балкон стоит более 1000 руб. Сыграли на нашей невнимательности. Возможно нашу полочку потом так же в комплектующих и будут продавать где нибудь на Авито или ещё где..

Написали жалобу на сайте, они естественно описываются, что комплектацию надо было принимать и проверять на месте.

Если сайт дорожит своей репутацией, то пусть проверяют свой товар и сотрудников, которые этот товар поставляют.

П.С. гор. Ростов- на- Дону

Недостатки
  • Безответвенность
  • Нет всех запчастей
Таликане рекомендует