Опубликовано 15 Февраль, 2024 - 21:39

671 руб 00 копеек
  • Куплено онлайн (ссылка)

В один из дней вопрос спасения волос встал очень остро и было решено действовать. Электрическую термошапку я не рассматривала, т.к. пугала возможность задымиться в любой момент и не хотелось быть привязанной к розетке 20 минут.

ГЕРОЙ ОТЗЫВА:

Термошапка для волос SLEEP DELIVERY

Место покупки: Вайлдбериз

Стоимость: 671 руб 00 копеек

Шапочка прошита ромбиками внутри которых находятся семена льна, наполнение равномерное. Перед применением ее необходимо встряхнуть и прогреть в СВЧ по 30 сек с каждой стороны. масочкой и одноразовой шапочкой вооружаемся и идем на дело.

ПРИМЕНЕНИЕ: Она достаточно маленького размера, но для каре сойдет. Пакость первая: из-за ее размера на макушке создается очень плотное прилегание и становится горячо и больно, но терпимо. А вдруг там волосы сплавятся? Пакость вторая: Шапочка очень быстро остывает. Ее необходимо подогревать каждые 10-15 минут и неизвестно прогревает она все участки головы равномерно или нет. Пакость третья: в одно из использований мне ее подогревал муж по инструкции и спалил в микроволновке. Сверху теперь обгоревшее пятно, но спасибо, что хоть не взорвалась)

ВЫВОД: Шапочке ставлю 2 из 5 и советую не тратить деньги впустую. Лучше 20 минут рядом с розеткой, но зато с гарантированным результатом в виде равномерного нагрева. Не рекомендую!

Всем удачных средств, девушки!

Достоинства
  • Беспроводная
  • Стоимость
Недостатки
  • Короткий срок службы
DARIRAне рекомендует