Опубликовано 14 Июнь, 2016 - 02:35

Привет красотки)Сегодня у меня 2 брата акробата) шампунь и бальзам С МОТЫЛЬКОВЫМ ГОРОШКОМ И МЫЛЬНЫМ ОРЕХОМ.Они продаются только в паре по 265 мл.Брала с надеждой,что ускорю свой рост волос! Давайте Посмотрим на результаты.

Производитель не поняла,ни где он не указан в просторах интернета, может на этикетке написан,но там ничего понятно.

Объем 265 мл

Куплена магазин сиамаркет

Цена 391 руб цена с доставкой 979 руб прямая ссылка на продукт.

От производителя:

Шампунь и кондиционер создан на основе:
экстракта клитории(анчана), который улучшает кровообращение кожи головы, укрепляет волосяные луковицы и стимулирует рост волос. При регулярном применении останавливает выпадение волос и вуменьшает количество седых волос.
Мыльного ореха- им называют плоды дерева сапиндус, растущего в тропиках и субтропиках. Плоды этого дерева - ягоды, кожура которых со временем затвердевает, поэтому в народе плод получил название «мыльный орех».
Этот компонент подходит для нормальных и склонных к жирности волос. Сапонины, содержащиеся в экстракте мыльного дерева, помогают снять зуд и устранить перхоть. Очищает и смягчает кожу головы, убивает бактерии и помогает предотвратить появление седины. Волосы становятся более блестящими и здоровыми.

экстракт клитории(анчана), Мыльного ореха.Срок годности шампуня 1 год

Запах:

сладковатый,приятный

Внешний вид:

На внешний вид производитель не стал заморачиватся))) 2 баночки с этикеткой на одной стороне.На вид дешевое средство.Крышку обмотали скотчем,дабы исключить протекания во время транспортировки.Но отгрызть этот скотч до сих пор не могу. Приходится выкручивать крышку

Консистенция:

Цвет конечно бесподобный. Не жидкая. тягучий шампунь,а бальзам как будто с крупинками какими то.

бальзам
шампунь

Процесс нанесения:

Пенится шампунь не очень, только со второго раза,когда голова чистая. После шампуня волосы конечно очень грубые,хочется побыстрее нанести бальзам. Бальзам конечно смягчает,но мне не понравился.Волосы все равно грубые.Такое чувство,что если я расчешу волосы,то они все поломаются.После душа,голова начинает припекать, становится тепло корням что ли. Могу сравнить это чувство с горчичной маской. А если голова припекает,значит кровоток усилился и рост ускорится.

Впечатления:

У меня по структуре волосы сухие и пористые. И я как можно больше их увлажняю,может я привыкла,что у меня постоянно не волосы,а шелк.А тут грубость такая,вообщем в этом плане ставлю этой паре единицу. Не смягчает и не увлажняет. Но за ростом буду наблюдать,вдруг случится чудо и волосы на 3 см подрастут за месяц))))))))Тогда это будет мой любимый шампунь))))

Результат​

Когда волосы высохли естественном путем,они стали конечно мягче.Но мне пришлось их расчесывать с трудом,что бы волосы волнистыми не были,а для меня это важно!И волосы не пригладил.Поэтому снимаю 2 балла

ИТОГ

Итак я полностью использовала эту парочку,прибавка в росте точно есть ,увеличися рост в два раза.

Ирина Дудниковарекомендует
почему то не могу изменить отзыв.
Рост есть девочки,после того как он закончился,рост попер как на дрожжах.
закажу еще парочку)