Опубликовано 27 Август, 2013 - 09:51

Вот совсем недавно по первому каналу стали вновь повторять "Последнего героя". Захотелось написать отзыв, но поискав шоу на этом сайте, к своему удивлению я не нашла его здесь, хотя оно существует далеко не первый год.Smile

Начну с того, что задумка не плохая, мне нравится. Сезоны до Собчак мне нравились, но с появлением этой ведущей мне разонравилось смотреть. Во 1х что-то изменилось, уже нет того ощущения "без цивилизации", во 2х сама по себе ведущая неприятна.

Но если говорить о понравившихся сезонах, то смотрела почти каждый день. Испытания не плохие, но.. Мне кажется, что голосование в стиле дома-2 не совсем правильное, ведь получается, что "выживает" самый не конфликтный, а не самый сильный. Можно просто сговориться и устранять конкурентов( хотя так и было,думаю). Мне кажется, более правильным было бы судить по баллам за все дни на острове, а баллы давать за пользу и испытания.

Поставлю 3 балла.

Достоинства
  • Интересно
Avianaрекомендует
icq аватар
icq
27.08.2013
На самом деле суть такого голосвания очень проста. Это не спортивные соревнования, где победа зависит от баллов. Это подобие необитаемого острова, где разные люди должны не только выживать, но и правильно строить коммуникацию. Т.е. мало быть физически развитым человеком, надо быть психологом. И такое голосование даёт реальную картину нашей реальной жизни. Ведь как себя в обществе поставишь, так и поплывёшь.