Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 23:12

Началось все с того, что захотелось перемен и вот решила, что стрелочки мне пойдут. Начала выбирать и поняла, что сразу я с жидкой подводкой не справлюсь, купила в Летуаль фломастер для этих целей, потренировалась, руку набила, нужные стрелочки подобрала.

попробовала несколько подводок и выкинула их. В поисках новой подводки забрела в Дэгаль, походила, посмотрела и увидела её, решилась на покупку, цена не такая уж большая около 300 руб.

Что подкупило, первое это удобная кисточка, второе,что она устойчивая.

Понравилась она мне сразу как я её нанесла, быстро высохла и легла ровным слоем. Можно такой кисточкой сделать совсем незаметные стрелочки, а можно и широкие, как душе угодно.

Устойчивость у неё просто отличная. Нанёс, высохла и вперёд купаться, она это выдержит. Пережила активное плавание в море во время отпуска. Бывало такое, что два дня ходила с этой подводкой не смывая, а ей хоть бы что, не сыпиться и не облазит, как будто только нанесла.

Жа-де подводкой пользуюсь 1,5 года и она меня не подвела, как только она у меня появилась, я уже не могу без моих стрелочек на глаз.

Достоинства
  • Насыщенный оттенок
  • Не вызывает аллергии
  • Не отпечатывается на веках
  • Не трескается
  • Стойкая
maturkaрекомендует