Опубликовано 31 Июль, 2023 - 11:25

Здравствуйте!

Прибор Yamaguchi RF Eye Lifting для RF-лифтинга и омоложения кожи вокруг глаз появился у меня почти сразу после Yamaguchi RF-лифтинг 6 в 1. Уж очень мне понравился эффект от процедур RF лифтинга для лица. Надеялась, что удастся скорректировать возрастные изменения и вокруг глаз.

📍 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Люблю я Yamaguchi! Японское качество во всем. Практически каждый продукт достоин восхищения, внешние характеристики - точно.

Вот так описывает Yamaguchi RF Eye Lifting производитель:

Yamaguchi RF Eye Lifting — мультифункциональный бьюти-прибор, сочетающий в себе технологии RF-лифтинга и светотерапии красным светом Beauty Light Therapy.

Прибор для RF-лифтинга и омоложения кожи вокруг глаз от Yamaguchi эффективно воздействует на ткани орбитальной и прилегающей к ней зон.

Это положительно сказывается на качестве дермы: уходят морщины и глубокие заломы, выравнивается цвет лица, укрепляются потерявшие тонус ткани.

При RF-лифтинге на кожу воздействуют токи высокой частоты. Они положительно влияют на кожу:

уходят отёки и мешки под глазами, носослёзные борозды становятся менее выраженными, подтягиваются ткани лица, которые c возрастом опускаются.

• Вес: 120 гр
  • Время подзарядки: 2 часа
  • Цена: 11500 рублей.

📍 ВНЕШНИЙ ВИД И УПАКОВКА

Прибор Yamaguchi для RF-лифтинга и омоложения кожи вокруг глаз выполнен безупречно, выглядит стильно и красиво. Благодаря анатомической форме прибор удобно лежит в руке.

Yamaguchi RF Eye Lifting для RF-лифтинга и омоложения кожи вокруг глаз
Мне очень приятно им пользоваться! Я прямо получаю эстетическое удовольствие от обладания этим массажером (буду иногда так называть прибор).

Ямагучи RF-лифтинг для кожи вокруг глаз очень легкий, поэтому рука совсем не устает во время проведения процедуры.

Рабочая поверхность небольшая и скрыта под крышкой с магнитным замком.

Yamaguchi RF Eye Lifting для RF-лифтинга и омоложения кожи вокруг глаз

Головки прибора имеют Гипоаллергенное платиновое напыление:

будучи мощнейшими антиоксидантами, они помогают косметическим средствам быстро и глубоко впитываться в слои кожи, тем самым оказывая дополнительное положительное влияние на процессы восстановления.

Платиновое напыление за счёт своих гипоаллергенных свойств будет идеальным вариантом для обладателей гиперчувствительной кожи, склонной к аллергическим высыпаниям и непредсказуемым реакциям

На корпусе имеется одна единственная кнопка управления прибором

Yamaguchi RF Eye Lifting для RF-лифтинга и омоложения кожи вокруг глаз
и табло, на котором видно, какая интенсивность воздействия выбрана.
Yamaguchi RF Eye Lifting для RF-лифтинга и омоложения кожи вокруг глаз

В комплекте, кроме самого массажера, имеется инструкция и шнур для зарядки.

Yamaguchi RF Eye Lifting для RF-лифтинга и омоложения кожи вокруг глаз
Все это продается в небольшой и яркой коробке, отлично подойдет на подарок.

Если вы планируете заказывать прибор в интернет-магазине, не волнуйтесь! В коробке все лежит очень надежно.

📍 ПРИБОР Yamaguchi RF Eye Lifting В ДЕЙСТВИИ

Управление прибором очень простое и интуитивно понятное, но с инструкцией нужно ознакомиться! Обратите внимание на противопоказания:

Yamaguchi RF Eye Lifting для RF-лифтинга и омоложения кожи вокруг глаз

Работает прибор от аккумулятора, что очень удобно. Даже не представляю, как можно делать подобные процедуры, когда торчит шнур)

У массажера имеется 3 уровня интенсивности воздействия. Разница между ними довольно сильная. На минимальной интенсивности воздействие очень слабое, для меня почти незаметное, а на максимальной - очень сильное, я иногда даже не могу терпеть и уменьшаю до среднего уровня.

Кроме тока высокой частоты во время процедуры на кожу воздействует красный свет и тепло.

Светотерапия красным светом Beauty Light Therapy — это

современный неинвазивный способ справиться с признаками старения кожи.

Лучи красного света запускают естественный процесс обновления тканей, в результате которого повышается обмен и выработка самого распространённого белка в теле человека — коллагена.

А прогрев тканей до 45 °C должен усилить эффективность процедуры.

📍 МОЙ ОПЫТ ПРОВЕДЕНИЯ ПРОЦЕДУРЫ RF - ЛИФТИНГА

Следуя рекомендациям производителя я провожу процедуру RF - лифтинга два раза в неделю.

Сначала тщательно очищаю кожу, затем наношу специальный гель-проводник. Я использую Гель для лица Yamaguchi тонизирующий для RF-лифтинга Anti-Age Gel. Советую средство не жалеть и наносить его очень щедро, так нежная кожа под глазами не будет растягиваться. Еще меня иногда прямо обжигает прогрев, если гель нанесен тонким слоем. Вообщем, гель я не экономлю и вам не советую)

Процедура RF лифтинга:

После нанесения геля я включаю прибор на максимальную мощность и аккуратно передвигаю его по верхнему и нижнему веку.

Yamaguchi RF Eye Lifting для RF-лифтинга и омоложения кожи вокруг глаз
В инструкции есть схема. Рекомендованное время проведения процедуры - 3 минуты на каждый глаз. Я две минуты делаю круговые движения, а одну минуту точечно прикладываю головку прибора к коже.

При выборе максимальной интенсивности воздействия происходят весьма ощутимые и видимые сокращения мышц вокруг глаза. Это не больно, но мышцы заметно «дергаются». Визуально видно действие прибора!

Я всегда выбираю режим с самым сильным воздействием, надеюсь получить максимальный эффект от процедуры RF-лифтинга.

Прогрев довольно сильный, иногда даже обжигает и мне приходится уменьшать уровень интенсивности. После RF лифтинга вокруг глаз у меня есть небольшое покраснение, которое очень быстро проходит.

В целом, процедура комфортная! Мне нравится, что видно, как сокращаются мышцы вокруг глаз, сразу веришь в омоложение))

После использования прибора я смываю гель и наношу свой обычный крем.

Так же прибор Yamaguchi RF Eye Lifting можно использовать и для лица. У меня для этих целей есть другой прибор - Yamaguchi RF Lifting, но я все же опробовала действие героя моего отзыва на лицо. Так как кожа здесь плотнее, чем под глазами, то сокращение мышц визуально заметно не везде. У меня действие прибора ощущается только в районе носогубных складок. Там же были покраснения после процедуры. Мне показалось, что для лица прибор все же слабоват.

📍 ЗАРЯДКА

Вот здесь большой и жирный минус!

Дело в том, что остаток заряда аккумулятора нигде не показывается и прибор никак не информирует, что скоро отключится. Он просто перестает работать!

Понять, когда это произойдет, невозможно. Я сделала процедуру на один глаз, нанесла под второй гель, включаю прибор, а он не включается! У меня так получается постоянно. В результате, периодически я делаю RF лифтинг только на один глаз. Ужас какой-то! Прямо не ожидала такого от уважаемого мною бренда. За это сняла одну звезду.

Во время зарядки прибор не работает. Заряжается он около двух часов. Кстати, шнур для зарядки довольно короткий.

Yamaguchi RF Eye Lifting для RF-лифтинга и омоложения кожи вокруг глаз

Производитель указал, что полной зарядки хватает на 100 минут. Ага… Раза в 2-2,5 меньше. Я часто заряжаю свой прибор!

С индикацией остатка заряда аккумулятора не продумано!

📍 ОЧИЩЕНИЕ

После использования прибора я ватным диском убираю остатки геля с рабочей поверхности, а затем обрабатываю ее хлоргексидином.

📍 РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Yamaguchi RF Eye Lifting

Пользуюсь я прибором для RF - лифтинга кожи вокруг глаз четыре месяца. Думаю, что уже можно говорить о результатах.

Мои проблемы:

1. Морщины вокруг глаз

2. Нависшее веко

3. Наметилась носослезная борозда

4. Малярные мешки

Короче, кроме темных кругов, полный набор.

Что же изменилось за четыре месяца? Моложе на 10 лет я не стала, да и не ждала. Но изменения в лучшую сторону все же есть!

• Удалось скорректировать нослезную борозду. Сейчас она практически не заметна. Но она у меня была не так явно выражена, все же лучше решать проблему в самом начале!
  • Нависшее веко и малярные мешки - проблемы, которые достались мне по наследству и проявились еще в молодости. Поэтому бороться с ними тяжело и, думаю, уже бесполезно. Прибор для RF лифтинга Ямагучи мне здесь не помог совершенно. Да и куда денется лишняя кожа? Однако, мой взгляд стал более открытым, да и отечность немного ушла.
  • Морщины тоже при мне, их глубина не изменилась.

Если судить объективно, то мои проблемы особо не ушли, но субъективно, я вижу результат! В целом, взгляд посвежел, под глазами кожа стала более упругая - тонизирующий эффект точно есть. Также кожа вокруг глаз немного посветлела и посвежела.

А еще я искренне верю, что регулярные процедуры RF - лифтинга помогут мне затормозить процесс старения!

📍 ИТОГИ

Прибор Yamaguchi RF Eye Lifting для RF-лифтинга и омоложения кожи вокруг глаз мне понравился!

Во-первых, люблю, когда визуально видно как работает прибор. Глядя на сокращение мышц и подергивание века сразу веришь, что процедура будет эффективной.

Во-вторых, эффект от использования прибора есть! Рекомендую начать пользоваться им пораньше, когда проблемы только наметились. Yamaguchi RF Eye Lifting поможет вам сохранить молодость, укрепить мышцы вокруг глаз, поддерживать кожу в тонусе. Даже в мои 52 года есть положительная динамика, хотя, думаю, что мои проблемы уже может решить только хирург.

Yamaguchi RF Eye Lifting рекомендую!

Yamaguchi RF Eye Lifting для RF-лифтинга и омоложения кожи вокруг глаз

Спасибо, что дочитали! Будьте здоровы и красивы!

Достоинства
  • Качественный и красивый прибор
  • Кожа более упругая
  • Скорректировал носослезную борозду
  • Укрепляет мышцы
Недостатки
  • Не показывает остаток заряда аккумулятора
Oks@na_2020рекомендует
Прям мини космический корабль. Интересная штука.