Опубликовано 13 Апрель, 2022 - 22:10

Ох уж этот Зиелински, за короткий срок завоевавший столько сердец и заполонивший собой соцсети. Кто бы мог подумать, что "аптечная" эстетика окажется близка такому количеству людей и никого не оставит равнодушным. Конечно, бренд не оставил равнодушной и меня, более того, облегчил мне жизнь с поиском подарков для близких и родных.

Моя коллекция Zielinski & Rozen потихоньку растет и я буду делиться отзывами на приобретенные продукты.

Героем данного отзыва будет

Антисептический спрей для рук Orange & Jasmine, Vanilla (Апельсин, Жасмин, Ваниль)

Описание

Антисептический спрей для рук на основе этилового спирта, который убивает 99,9% болезнетворных бактерий, грибков и вирусов.

Дополнительная информация:

Страна-производитель: Израиль

Объём: 50мл

Цена: 780 руб на официальном сайте

Где купить: официальный сайт Zielinski & Rozen, Золотое Яблоко.

Упаковка и оформление

Спрей находится в прозрачной стеклянной упаковке с наклейкой, на которой содержится информация о сроке годности, условиях хранения и т.д.

Бутылек оснащен золотистой крышкой и распылителем.

Консистенция и аромат

Думаю, не стоит долго останавливаться на консистенции антисептика для рук, все знают, что антисептик это чаще всего прозрачная водичка с запахом спирта.

Отличие антисептика данного бренда не только в цене и привлекательном бутылечке, но и в прекрасном аромате, который начинает звучать после распыления антисептика и наиболее красиво ощущается после исчезновения запаха спирта.

Подробнее об аромате:

Несмотря на то, что бестселлером у Zielinski & Rozen является "черный перец", он не стал моим фаворитом в отличие от аромата Black Vetiver & Amber, о любви с первого взгляда (или нюха) с которым я подробнее писала в этом отзыве. Я решила не останавливать знакомство на этом аромате и подошла с стенду с тестерами: следующим в мое сердце запал именно Orange & Jasmine, Vanilla. Я и предположить не могла, что можно так удачно соединить данные ноты и они будут так красиво и гармонично звучать вместе. Причем ощущаются все три компонента: жасмин чуть меньше, чем апельсин и ваниль, но последние звучат мягко и аромат нельзя назвать ни сладким (приторным), ни свежим (цитрусовым). Ароматы у данного бренда хоть и очень яркие и стойкие, но в них нет пирамиды звучания, в том смысле что ноты не раскрываются друг за другом и аромат остается практически неизменным за все время носки - он такой же, каким был при нанесении.

Состав

Ethyl alcohol (66,2% vol.), Aqua, Glycerin, Propylene Glycol, Perfume, Tocopherol, Aloe barbadensis (Aloe vera) Gel, D-Limonene, Linallol, Citronellol, Coumarin, Geraniol, Citral.

Применение и впечатление

Пользуюсь данным антисептиком чаще всего на работе: просто распыляю на руки и распределяю между ладонями (даже немного странно описывать способ применения антисептика). Спирт испаряется мгновенно и от антисептика остается лишь приятный стойкий аромат. Я специально использовала его дома, чтобы оценить стойкость аромата и могу сказать, что она меня удивила: до 3-4 часов на коже рук. Именно поэтому я не совсем понимаю, как можно пользоваться им в ресторанах и кафе (а данные антисептики мелькают именно на таких фото), ведь аромат спрея будет перебивать запах еды. Но не удивлюсь, если антисептик используется просто как красивое украшение на фото.

Также хочу отметить, что антисептик не сушит кожу рук, как более бюджетные аналоги, возможно, из-за разного процентного содержания спирта в составе или наличия уходовых компонентов. Для сухой кожи рук можно сразу после нанесения антисептика использовать крем для рук с этим же ароматом.

Вывод: рекомендую к покупке в качестве подарка для себя, близких или коллег. У данного бренда можно собрать отличный подарок на любой вкус. Например, сочетание антисептика, крема для рук и мыла станет отличным подарком для врача; диффузор для дома, крем и антисептик для рук для начальницы и т..д. И никто не останется равнодушным, главное выбрать правильный аромат)

Достоинства
  • Не сушит кожу рук
  • Стойкий аромат
Flarensoрекомендует