Опубликовано 13 Март, 2016 - 20:04

Эти флеш-тату очень популярны, видела много где: в интернет магазинах одежды, даже в Доме 2))) Дизайнов огромное количество, на любой вкус. Мне особенно нравятся мелкие детали - маленькие треугольнички, узорчатые цепочки - их очень удобно использовать в боди арте, и даже в макияже. Такие флеш-тату отлично будут смотреться на праздниках, фестивалях и вечеринках, так как они блестящие, и празднично переливаются.

Я заказала себе 4 листа в разных стилях по 50р. каждый лист. Все пришло очень быстро, и прямо в почтовый ящик. Продавец не ошибся с дизайнами - что заказывала, то и пришло.

Ссылка на продавца

В этом дизайне меня привлекли интересные геометрические цепочки, треугольники, круги и звезды давида. Здесь не только золотой и серебряный цвет, но и черный. С черным рисунки выделяются больше, становятся заметнее.

Этот дизайн привлек меня своим бохо-стилем. Здесь обилие цветочных узоров и снежинок, так же можно заметить, что много перьев. Есть надписи: faith, love, hope, believe. Перья довольно банальное украшение, и мне они не нравятся. Правда, черное перо очень миленькое, и у меня его попросила подруга - получилась миленькая татуировка, и подруга даже подумывает сделать такую настоящую.

Этот дизайн довольно психоделичен - узоры непонятные, но стильные. Обилие листиков конопли. Но привлек он меня обилием узорчатых цепочек - из них можно делать браслеты на шею и на руку. А так же вырезать маленькие цепочки, и использовать в макияже.

Этот дизайн наверняка очень популярен, он тоже в стиле бохо. Тут ловцы снов, стрелы, крылья и очень интересные цепочки.

Использрвание:

1. Сначала надо вырезать интересующий рисунок.

2. Снять с рисунка плёнку. Не забывайте это делать - я всётки забыла, намочила, и у меня рисунок просто перешел на плёнку, и ничего уже с ним не сделаешь.

3. Приложить в подходящее место на теле. Производитель предупреждает, что вокруг глаз надо использовать с осторожностью.

4. Намочить в течение 10-20 секунд, можно губкой, я просто водой мочила.

5. Аккуратно снять картонку, и рисунок переведется. Очень мелкие витьеватости могут перевестись криво - их надо аккуратно поправить.

После того, как тату перевелась, чувствуется, что кожа стянута плёнкой, не очень приятное ощущение. Но со временем кожа привыкает, и это ощущается меньше. Так же могу отметить, что, например, перья смотрятся лучше, когда кожа натянута. То есть например над грудью такое перво смотрится отлично, но кожа в этом месте не очень натянута, и перо смотрится немного сморщено.

Как это смотрится:

Я решила для пробы украсить руку в стиле мехенди. Мне было очень тяжело это нормально сфоткать - так как блестяшки со вспышкой постоянно засвечитваются.

Другие узоры буду использовать летом на всяких фестивалях, в том числе и в макияже. Рекомендую такие украшения всем, кто любит стиль бохо.

CanIрекомендует
Красиво смотрится, люблю хной рисовать на теле)
14.03.2016
Отлично выглядит! Снова куплю себе на лето, а то заказала в 2015 три листа, а у меня все подружки растащили Smile
15.03.2016
Анастасия Птичка Спасибо! Я тоже люблю рисовать хной, кстати можно отлично сочетать рисунки хной с этими тату.

Wilder Wein, Спасибо! Да, у меня тоже подружки на них накинулись и обклеили себя. Но сначала пришлось сфоткать целые листы для отзыва))))
28.02.2018
У меня такие же были, прикольные, стильно смотрятся!