Опубликовано 13 Июнь, 2023 - 17:43

Всем доброго времени суток! Smile

С началом дачного сезона начинается поиск "чем бы украсить" ещё свой участок. И вот настало время попробовать - Гирлянда уличная Luazon Lighting нить с насадками на солнечной батарее "Шарики".

💛Основная информация

Место покупки: Сима ленд

Цена: 399р

Тип питания: От солнечной батареи

Количество ламп: 30шт

Цвет свечения: Желтый

💛Внешний вид

Гирлянда находится в картонной коробке зелёного цвета, сложена компактно и аккуратно. Распутать можно без проблем. В комплекте имеется инструкция, сама гирлянда и штекер для втыкания в землю.

Общая длина гирлянды составляет 4.5м, но не длинная на самом деле.

На самом аккумуляторе солнечной батареи находится плёнка защитная, надо будет её снять иначе будет плохо заряжаться.

Шарики прикреплены хорошо, немного торчат нитки от термо клея, но их легко срезать.

Кронштейн можно не крепить.

В интерьере выглядит следующим образом

Светится только если станет совсем темно, если хочется, чтобы светила по раньше, то аккумулятор можно перевернуть вниз лицевой стороной. Можно также включить режим мигания.

На всю качель конечно потребуется больше гирлянд. Но мне итак нравится, выглядит очень красиво и романтично.

Итоги

Гирлянда имеет отличное качество и вполне демократичную цену. Не знаю сколько она проживет, но в целом мне понравилось, как она выглядит в дачном интерьере.

Спасибо за внимание!

Читайте также мои другие отзывы

Шторы для беседки

Достоинства
  • Создает уют
Любитeльрекомендует
Ой как интересно !!! Хочу такое Wink
Красота!
Тоже сейчас на сима лэнд смотрю такие гирлянды, приглянулись стрекозки, уже так и вижу свою украшенную яблоньку😄
19.03.2024
Даа, у них есть крутые гирлянды. Вот хочу теперь 20м прикупить, правда не знаю, сколько такая продержится)