Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 12:00

499 руб

Всем здравствуйте!)))

"Нет предела совершенству", именно эта фраза крутится у меня в голове, когда я покупаю себе очередное уходовое средство. Иногда я прихожу в дикий восторг и влюбляюсь в него, а иногда меня ожидает сильное разочарование. Ко второму варианту я отношусь спокойно, ведь даже негативный опыт-это тоже опыт.

Сегодня я хотела бы рассказать про мое знакомство с гидрогелевыми патчами для глаз L.SANIC с гиалуроновой кислотой и экстрактом водорослей. Покупала я их по акции, вышли они мне в 499 рублей. Это одно из немногих средств, которое я купила не со скидкой в 70-80 процентов. Их средняя цена в магазинах 600-700 рублей. Начнем знакомство?

Общие характеристики:

• Средство: гидрогелевые патчи.
  • Время нанесения: дневной.
  • Тип кожи: для всех типов.
  • Зона применения: для кожи вокруг глаз.
  • Эффект: питание, восстановление, увлажнение, от кругов под глазами, от отеков, повышение упругости, улучшение цвета, омоложение, от морщин.
  • Объём: 60 шт.
  • Страна производства: Южная Корея.

Упаковка:

Пришли патчи в красивой картонной коробочке цвета голубой металлик. На самом видном месте маркетплейс не поленился приклеить свою отвратительнейшую наклейку, которую я отдирала пол часа! Сразу бросается в глаза обещание производителя избавить меня от ненавистных мешков и синяков под глазами. Ну-ну, я то уже знаю результат.

Коробочка с патчами и следами ненавистной наклейки.

По бокам коробочки на русском языке есть краткое описание и способ применения.

Способ применения.

Краткое описание.

Состав тут тоже присутствует, но написан он на английском.

Состав.

Сама баночка тоже выполнена в голубых тонах. Но в отличие от коробочки она матовая.

Баночка с лопаткой.

Очень порадовало наличие лопатки для патчей. Не всегда удобно брать гидрогелевые патчи руками. Их можно повредить, да и это не очень гигиенично.

Лопатка в комплекте

Под винтовой крышкой находится защитная мембрана.

Защитная мембрана.

Для меня это является несомненным плюсом, значит никто до меня не пользовался продуктом. А под защитной мембраной находится еще и пластиковая заглушка, которая спасает средство от протекания.

Защита от протекания.

Сыворотка:

Сыворотки в баночке очень много, она прозрачного цвета, по консистенции немного напоминает гель с алоэ. После полного впитывания, на коже не остается липкой или жирной пленки. Во время нанесения нет жжения, кожа очень комфортно чувствует себя под патчами.

Патчи в сыворотке.

Лекало:

Патчи достаточно большие. Полностью перекрывают область под глазами и, при необходимости, носогубные складки. Выполнены они из гидрогеля нежнейшего голубого цвета, с вкраплением блёсточек. Когда в баночке еще очень много сыворотки, в первые одну-две минуты они сползают с века и их приходится постоянно поправлять. У меня есть очень странная особенность. Чаще всего патч сползает именно с левого века, а на правом держится гораздо лучше.

Патч на лице.

Запах:

Сыворотка почти ничем не пахнет. Если сильно принюхиваться можно почувствовать нежную парфюмерную отдушку, но она ничем не мешает.

water, glycerin, calcium chloride, ceratonia siliqua (carob) gum, xanthan gum, niacinamide, ethyl hexanediol, chondrus crispus powder, butylene glycol, citrus grandis (grapefruit) seed extract, bambusa textilis stem extract, pinus palustris leaf extract, scutellaria baicalensis root extract, camellia sinensis leaf extract, houttuynia cordata extract, artemisia princeps leaf extract, citrus junos fruit extract, 1,2-hexanediol, caprylyl glycol, salicomia herbacea, chlorella minutissima extract, sodium hyaluronate, betaine, allantoin, mica (cl 77019), ferric ferrocyanide (cl 77510), tin oxide (cl 77861), titanium dioxide (cl 77891), calcium titanium borosilicate, sapphire powder, ethylhexylglycerin, peg-60 hydrogenated castor oil, phenoxyethanol, chlorphenesin, disodium edta, fragrance

Состав 1
Состав 2

Состав этих патчей меня приятно порадовал. В нем очень много полезных ингредиентов и экстрактов. Есть и аллергены, поэтому людям с очень чувствительной кожей они могут не подойти. У меня же никакой аллергической реакции не появилось.

Способ применения:

лопаточкой достать патчи, разместить на коже у зоны вокруг глаз острым кончиком к переносице, добиться плотного прилегания; через 20-30 минут снять; идеально использовать утром

На очищенную пенкой и тонизированную кожу лица я наношу патчи. Иногда под патчи я наношу еще крем для глаз и полностью даю ему впитаться. В таком случае гидрогелевые патчи показывают лучший результат. Ношу я их от пятнадцати до тридцати минут. В зависимости от свободного времени. Баночку я храню в холодильнике, в боковой дверце.

Обещания производителей:

Гидрогелевые патчи пропитаны высококонцентрированной сывороткой, которая быстро снимает отёчность и устраняет тёмные круги под глазами. Гиалуроновая кислота обеспечивает интенсивное увлажнение, предотвращает обезвоживание, возвращая коже природную гладкость. Специальный комплекс из экстрактов водорослей снимает отёчность и наполняет кожу энергией. Ниацинамид стимулирует кровообращение и возвращает коже здоровый цвет, убирая тёмные круги.

Как только я не пробовала использовать эти патчи. И каждый день, и три раза в неделю, даже обклеивала ими все лицо (чтоб уже быстрее закончились и можно было начать использовать другие)-результат один и тот же. Его просто нет. Сыворотка остается на веке, я ей помогаю впитаться похлопывающими движениями, но и это ничего не дает.

Психанула.)))

О моей коже:

Я с самого детства живу с огромными синяками под глазами. Чтобы я ни делала-это не помогает. Я уже почти смирилась, но с возрастом у меня начали появляться мешки и мимические морщинки. Теперь я задействую все возможные ресурсы для того, чтобы максимально напитать нижние веки.

Выводы:

Честно говоря, мне просто нечего сказать про результат от действия этих патчей. Его просто нет.

До и после

Были небольшие изменения, когда я нанесла патчи на крем для век, но это и все. Ставлю три звезды только за хороший состав, защитные мембраны и за то, что средство не вызвало аллергии.
Куплю ли я еще раз эти патчи?

-Нет, даже если они будут стоить двести рублей.

Надеюсь мой отзыв был вам полезен.

Спасибо за внимание!))))

Достоинства
  • Достойная упаковка
  • Присутствие натуральных компонентов
  • Приятный материал
Недостатки
  • Есть некоторые аллергены, но в малом количетсве
  • Не увлажняют
  • Нет питания
  • Патч сползает в первые 1-2 минуты
  • Слабый эффект
Selingirlне рекомендует
23.02.2021
На вид симпатичные, жаль, что совсем не работают. На мне тоже патчи не всегда дают эффект.)))
23.02.2021
Да, очень расстроена была. Но я уже пользуюсь другими. Они намного круче.))))
23.02.2021
Пробовала этой же фирмы, только золотые, эффект тоже не обрадовал.
23.02.2021
Хорошо, что сказали. Теперь точно не возьму.)))
24.02.2021
Выглядят привлекательно, очень жаль, что эффекта не оказали.
24.02.2021
Да, жаль. Но негативный опыт-тоже опыт!)))
24.02.2021
У меня золотые Елизаветка тоже сползают(. Прикольно психанлЪ - надо попробовать так 5 штук на клеить) Вообще жалко 500 р((
25.02.2021
Жалко.. Но зато теперь точно больше их не куплю.)))
Часто такая проблема с патчами