Опубликовано 12 Февраль, 2019 - 13:48

несколько раз
    250 рублей в Золотом яблоке

Сейчас отзыв будет о не совсем типичной тканевой маске для лица)

Речь пойдёт о маске из гидрогеля) Или же проще говоря маске-патче !))))

Это моя далко не первая маска нашумевшего бренда Elizavecca. Я уже писала отзыв о Красивой золотой пустышке , а так же о мега популярной глиняно-пузырьковой .

Итак, приступим:)

Упаковка

Обычная квадратная упаковка, приятного бирюзового цвета на которой красуется фирменная свинья бренда))) Слегка превосходит по размеру обычные упаковки тканевых масок, а так ничего особенного.

Есть специальные надрезы для удобства открытия

А это наклейка с информацией на русском языке:)

Собственно то, что нам обещает производитель

Как всегда Elizavecca нам много даёт обещаний, основной акцент сделан на увлажнении. Что ж, было бы не плохо))

Вскрываем

Помимо маски в упаковке лежали пластиковые штучки, которые пологостью по форме повторяли саму маску. Видимо они служат ей защитой.

Сама маска состоит из двух частей. На верхнюю часть лица и на нижнюю. Кстати так гораздо удобнее.

Ниже на фото маска лежит уже посли использования. Решила показать ее отдельно отлива, чтобы было понятнее. Ибо нормально ее сфотографировать до наложения на лицо - невозможно:)

А вот так она выглядит на лице

Ещё ни один размер маски не сел идеально на мое лицо) Все они огромные и заломов как бы не хотелось избежать - не удаётся.

Пропитана она более чем отлично) Первые минуты может соскальзывать с лица, собственно как и патчи на глаза) Зато чуть позже, будет на лице сидеть как прибитая)))

По времени в маску нужно использовать 30 минут.

Но я сидела все 40:)))

Эффект маски и итог.

Я осталась довольна. Правда! Кожа выглядит живой , она превосходно увлажнена и главное, что это увлажнение сохраняется надолго, а не до первого умывания. Это меня удивило.

А ещё маска приятно холодит кожу:) Думаю на лето она будет незаменимой помощницей) особенно если перед использованием положить ее в холодильник на полчаса.

Обязательно закуплюсь этой масочкой к отпуску. После солнца, она будет освежающим спасением для лица.

Достоинства
  • Плотно прилегает к коже
  • Увлажняет
Mary Skullрекомендует