Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 15:36

Добрый день!

Мне всегда интересно пробовать новые марки для ухода за волосами, вот и на этот раз в поисках нового шампуня для волос я остановилась на испанской марке Beaute Mediterranea.

Beaute Mediterranea-испанская косметика, разработанная исследовательской группой врачей-косметологов в собственной лаборатории на основе активных натуральных природных компонентов и высококонцентрированных формул.
Beaute Mediterranea в переводе на русский язык означает КРАСОТА СРЕДИЗЕМНОМОРЬЯ.

Beaute Mediterranea-косметика с повышенной концентрацией гиалуроновой кислоты, пчелиного яда, коллагена, эластина и внеклеточного матрикса.

Информация от производителя:

Специально разработан для очистки волос, против сухости под воздействием окружающей среды, термических и химических внешних факторов. Шампунь содержит гиалуроновую кислоту различных молекулярных масс и экстракт меда

Волосы у меня тонкие, пористые слегка вьющиеся имеют склонность к обламыванию на концах. Поэтому стараюсь максимально тщательно за ними ухаживать и в основном доверяю профессиональным маркам. Очень тяжело найти хороший шампунь, который бы промывал волосы, не вызывал бы зуда и перхоти, не жирнил и не сушил мои волосы. Шампунь из линейки средств с гиалуроновой кислотой хорошо очищает волосы и кожу головы. Производитель рекомендует наносить шампунь на влажные волосы и кожу головы, помассировать, оставить от двух до пяти минут и смыть водой. Я время не выдерживала, сразу смывала водой. Совершенно не сушит, не вызывает зуд и перхоть. Пенится шампунь хорошо, имеет густую, консистенцию жемчужного цвета. Очень экономно расходуется, волосы остаются чистыми 2 дня (для меня стандартный срок). Имеет приятный цветочный запах. Шампунь заключен в пластиковый, затемненный флакон, через крышку которого очень удобно дозировать средство.

Шампунь выпускается в объеме 300 и 1000мл. Свой первый шампунь я покупала в малом объеме, сейчас у меня большая версия она идет с помпой, что очень удобно.

Шампунь полностью выполняет все заявленные обещания!

Ma Vieрекомендует