Опубликовано 2 Апрель, 2024 - 16:39

82 рубля

Приветствую всех хороших людей на страничке моего отзыва! Сегодня расскажу о прокладках из серии Ola, возможно кому-то мой отзыв окажется полезным.

И так, поло производит огромную линейку различных прокладок. Здесь можно найти на любой вкус и один из самых позитивных моментов- цена на их продукцию довольно бюджетная. Если сравнивать с другими фирмами, то фирма Ола остаётся Одной из самых выгодных покупок.

Сразу хочу оговориться, данные прокладки идут в очень объёмной и довольно увесистой пачки, поэтому как вариант брать с собой в сумочку они абсолютно не подходят. Для любителей тонких прокладок или если вам нужно носить с собой одну-две прокладки в сумочке на всякий случай, то этот вариант будет совсем не приемлем. Здесь такой вариант каждой прокладки, что займёт пол дамской сумочки. А сама упаковка даже не влезет в женский клатч.

название товара- прокладки женские гигиенические впитывающие для обильных выделений с сеточкой в индивидуальной упаковке.

серия- ола Silk Sense Super

количество в упаковке-восемь штук

цена-82 руб

производитель- аолтекс Россия, Московская область

длина-280 мм

💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙

Итак, дизайн довольно блёклый, Но это характерно для всей продукции Ола. Всё-таки рисунки на них какие-то невыразительные, цвета бледные, они не выгодно отличаются от других на прилавках магазинов.

Это упаковка какого-то грязно-голубого цвета с изображением прокладки и логотипом фирмы Ola. На фронтальной стороне мы находим информацию про вид прокладок и их количество в упаковке, это восемь штук. Здесь же производитель подчеркивает что эти прокладки и 100% натуральной целлюлозы.

На донышке упаковки изображена вся линейка этих прокладок. Она делится на две части-это классические и ультратонкие прокладки. Мои принадлежат именно к классическим, Я так понимаю они отличаются огромным размером. Здесь можно было выбрать нормал на четыре капли супер на 6 капель и ночные семь капель. Те которые описываю я, это супер на шесть капель. Они отличаются от ночных только тем что они на 40 мм меньше.

Здесь же на донышке есть кот который можно отсканировать перейти по нему и прочитать дополнительную информацию о товаре. Раскрывается упаковка также здесь, хотя пунктирную линию не видно, но если потянуть за две стороны упаковки, то пачка легко раскроется.

На обратной стороне изображена прокладка и производитель подчеркивает все плюшки, которые мы получим при использовании этого товара

• 100% натуральная целлюлоза
  • Индивидуальная упаковка
  • Удлинённые крылышки надёжно крепят прокладку к белью
  • Объёмное тиснение равномерно распределяют жидкость

🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴🔴

А внутри мы находим объёмную прокладку в индивидуальной упаковке.

Первый несомненный плюс для меня это то, что на этой прокладке есть всего одна пара крылышек, но расположена она настолько продуманно, Она расположена именно посередине прокладки. Таким образом это гигиеническое средство будет прекрасно крепиться к любому виду белья.

Многие производители хотели вроде бы улучшить свой товар и напридумывали двойную пару крылышек, которая есть сверху и снизу прокладки, по итогу эти средства вообще неудобные в использовании, так как у всех людей абсолютно разная форма белья. В случае с этими прокладками крылышки посередине крепятся просто идеально и защищают от протеканий.

Следующее,что Мне понравилось безумно это их поверхность. Это сетчатая поверхность, которая Впитывает жидкость и оставляет её внутри. Именно такая поверхность не будет пушиться, не будет расслаиваться, Для меня она является самой надёжной и самой комфортной.

Ещё очень хорошая задумка производителя - это дополнительные декоративные, но при этом они ещё и функциональные, простроченные линии на поверхности внутри прокладки. Таким образом она становится немножко как бы разноуровневой и ещё лучше держит жидкость внутри себя.

💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕

По моим ощущениям это одни из самых лучших прокладок, которые на данный момент существуют на рынке гигиенических средств. Они мягкие, нежные, никаких раздражений и никаких аллергических реакций вызывать Они просто не могут. У них нейтральный, слегка косметический аромат. Это прокладки из бюджетного ценового сегмента и доступны абсолютно каждому. Ещё мне очень понравилось то что линейка большая и есть из чего выбрать в зависимости от ваших критических дней.

Я могу только рекомендовать данный товар и сама буду приобретать его еще не один раз, в этом я уверена.

Инесса Львовнарекомендует