Опубликовано 2 Январь, 2024 - 18:04

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

Самым расходным средством для меня считается, это средство для умывания, так как и чистка и зубов и умывание происходит два раза в день. И при выборе я подбираю только тщательный уход, познакомлю Вас с брендом Selfielab.

—ХАРАКТЕРИСТИКА—

Ссылка - [ссылка]

Бренд - Selfielab "Zen"

Назначение - Нежная гель-пенка для умывания

Объем - 200 мл

Цена - около 600 рублей

Тип кожи - подходит любому типу кожи

ZEN - ЛИНИЯ ПРОДУКТОВ ДЛЯ УХОДА ЗА ЛИЦОМ НА ОСНОВЕ ПОЛЕЗНОГО СУПЕРФУДА МАТЧА

ЧЕГО ЖДАТЬ ОТ СРЕДСТВА?

Мягко и эффективно очищает, увлажняет и успокаивает, придает коже здоровое сияние

—ВНЕШНИЙ ВИД—

Флакон выполнен в зеленом цвете, достаточно интересная подача, хочу заменить линейка “ZEN”, выполнена в одном стиле только с разным назначением. Производитель с креативно подходит к оформлению своих средств.

Краткая информация обозначена на лицевой стороне.

А вот на обратной можно более подробно познакомится, например изучить; состав, способ применения, меры предосторожности, основные компоненты и информация о производителе.

Крышка флакона винтовая выполнена из пластика под цвет дерева выглядит стильно, откручивать ее нет необходимости, так как для более комфортного использования производитель позаботился и придумал дозатор при нажатии которого выдается небольшое количество средства.

—АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ—

Аллантоин;

Мочевина;

Экстракт матчи;

Масло жожоба.

Влияют исключительно положительно на кожу нашего лица, подчеркну еще раз подходит для любого типа.

Дозатор работает исправно, небольшое отверстие с помощью которого выходит средство, мне достаточно пару нажатий для тщательного очищения лица.

—КОНСИСТЕНЦИЯ—

Однородная консистенция обладает гелевой текстурой средней по густоте. Во время умывания получается пена которая хорошо распределяться по лицу с помощью массажных движений.

Не имеет никого цвета полностью прозрачный гель, пена белая.

Аромат это отдельное искусство, он очень нежный и приятный.

—ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ—

Гель - пенка очень деликатная и нежная как обещал производитель, но она еще и эффективная, после двух недельного использования я увидела приятный для себя результат.

🎄 Увлажняет, успокаивает и питает кожу лица;

🎄 Очищение кожи лица;

🎄 Снимает восполнения, у меня перед одними днями всегда большое количество высыпаний с использованием геля их намного меньше;

🎄 в один вечер мне было лень смывать макияж и я решила просто умыться, даже водостойкую тушь гель идеально смыл с первого раза;

🎄 Не вызывает аллергической реакции а так же восполнений и раздражений.

—ИТОГ—

Средство мне понравилось очень удобно использовать, во время умывания нежная пенка легко распределяется, после оставляет за собой приятный аромат.

Так же из данной линейки у меня есть тоник и крем, но об этом я Вам расскажу немного позже!

Достоинства
  • Абсолютно не щиплет глаза
  • Аромат
  • Дизайн
  • Не сушит
  • Не сушит кожу
  • Объем
  • Очищение
  • Состав
Недостатки
  • Нет
Ageeva_Masha_рекомендует