Опубликовано 27 Август, 2023 - 08:31

Всем «мыла душистого и полотенца пушистого»!😁

Казалось бы купить гель для душа - это как «сходить за хлебушком»😅 бесхитростная и простая покупка! Но! Чаще всего я гели не покупаю - мне их дарят💃🏻 На работе, на праздники (на 8 Марта особенно). Так вот когда рука в ванной потянулась за новым гелем в тумбочку, в ней оказалось сразу два этих красавца:

Два одинаковых геля, подаренные разными людьми??🤨
Вывод я сделала один: «Хорошие сапоги! Надо брать!»😅

Спустя месяц использования скажу одно: отличный гель!

🚿 Упаковка:

Пластик, приятно держать в руке, защиты никакой не было. Дозатора нет - просто нажимай и наливай.Сзади на упаковке вся информация (и срок годности):

🚿 Объём:

350 мл

🚿 О бренде:

Российская компания ООО «Эко Лаборатория» разрабатывает и производит органическую косметику, то есть такую, которая не содержит продуктов нефтепереработки и синтетических консервантов, ароматизаторов и прочих вредных веществ (включая силикон и паробены). Рецепты красоты основаны на натуральных компонентах – продукты бренда Eco Laboratories полностью состоят из природного сырья.

🚿 Описание:

Натуральных ингредиентов в геле 97,7%❗️

🚿 Состав:

Aqua, Vitis Vinifera (Grape) Seed Extract (экстракт Виноградной косточки), Sodium Coco-sulfate (из кокосового масла), Cocamidopropyl Betaine (из кокосового масла), Prunus Armeniаca (Apricot) Fruit Extract (экстракт Абрикоса), Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract (Органический экстракт Зеленого чая), Jojoba Oil Glycereth-8 Esters (масло Жожоба), Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Extract (экстракт Алоэ Вера), Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil (масло Виноградной косточки), Vegetable Glycerin (растительного происхождения), Xanthan Gum, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil (масло Лаванды), Sodium Chloride, Perfume, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sorbic Acid, Limonene, CI 75470.

Вот это я понимаю состав❗️ Природа во флаконе❗️

🚿 Консистенция:

Гель текучий, не густой, почти прозрачный:

🚿 Где купить?

На всех маркетплейсах (Wb, Озон, Летуаль и т.д.).
Меня очень удивила и порадовала эта👇🏻 информация на Wb, представленная в описании Геля «Бархатная кожа»:

Производитель продукции предоставил все отчётные документы (их там очень много), касающиеся подлинности качества и натуральности продукции! Браво👏🏻

🚿 Цена: от 350 рублей.

🚿 Что делают с кожей натуральные компоненты:

Входящий в состав органический экстракт зеленого чая придает коже упругость. Экстракт алоэ вера стимулирует обменные процессы, тонизирует и увлажняет кожу. Масло виноградной косточки эффективно увлажняет кожу, делает ее мягкой и эластичной. Масло жожоба способствует питанию и смягчению кожи, устраняет сухость и шелушение.

🚿 Применение:

Нанесите небольшое количество геля на влажное тело или мочалку, вспеньте и смойте водой. Для наружного применения.

Я использую мочалку: наливаю на неё немного геля, он отлично пенится🔥 и кайфую:

Запах по всей ванне ммммммм 🍇

Странно, но на данный момент чудесный аромат винограда окружает меня повсюду:

• в моём отличном корейском креме для глаз - отзыв здесь
  • в новом уникальном парфюме от Les Liquides Imaginaires Dom Rosa Millésimé - отзыв здесь

🚿 Расход геля:

Экономичный, хватает надолго. Смывается с кожи легко, «скользкой плёнки» не оставляет. Запах на коже остаётся надолго.

☑️ Достоинства этого геля перед всеми моими предыдущими моющими средствами:

• отлично пенится
  • вкусно пахнет (заряд бодрости вам обеспечен)
  • не сушит кожу
  • увлажняет её
  • после мытья кожа вкусно пахнет виноградом
  • кожу нереально нежная и бархатная❗️

Название геля полностью оправдано! Бархатная кожа вам обеспечена!
❗️ Приятно, что отечественный производитель держит марку!✊🏻

Рекомендую гель Эколаб «Бархтная кожа» для покупки себе любимой или в качестве подарка кому-то!

Качественный и вкуснопахнущий продукт российского производства! Не просто так мне подарили этот гель разные люди в разное время🔥

✔️ Любимое жидкое мыло всей нашей семьи - отзыв здесь

Достоинства
  • Бережно очищает кожу
  • В основном натуральные ингредиенты
  • В составе есть натуральные масла и экстракты
  • Делает кожу мягче
  • Не сушит кожу
  • Нет эффекта пленки на коже
  • Очень приятный аромат
  • Привлекательная цена
  • Удобный симпатичный флакон
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет дозатора
Изаура81рекомендует