Опубликовано 9 Июль, 2020 - 09:11

☆. ℋᎥ

Всем огромный привет!

Сегодня я продолжу рассказывать о своих бюджетных находках по уходу за телом. О проблемах девичьих целлюлитных говорить не буду, ибо практически каждая сталкивалась с уменьшением упругости кожи, потерей тонуса. У меня это началось в подростковом возрасте, тогда я думала, что это ненормально и давай читать информацию на сайтах.

Понятие "целлюлит"-это сугубо наше и неправильное. На самом деле-это серьезное заболевание жировой клетчатки, мы же понимаем это по-своему: как потеря упругости, дряблость и т.д.

С брендом Флоресан знакома ну очень хорошо. Еще у тети видела оранжевые баночки в ванной. Становилась старше и присматривалась, читала, изучала. Даже как-то удивилась спустя время, что средства также выпускаются.

КРЕМ-ГЕЛЬ "АКТИВНЫЙ СЖИГАТЕЛЬ ЖИРА"

Ф- 68

Гель-крем – эффективное средство, предназначенное для борьбы с видимыми признаками целлюлита и расщепления излишних жировых отложений.

Я не верю в то, что подобные косметические средства способны вас и похудеть, и сантиметры убрать, и от целлюлита избавиться. Но верю в то, что способны улучшить состояние кожи: повысить упругость и т.д.

. ҈ ҉ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. ҈

Гель-крем способствует уменьшению объема подкожно-жировой клетчатки за счет создания «ледяного эффекта» - сильного охлаждения кожи с последующим ускорением кровообращения и стимуляцией липолиза.

Экстракты морских водорослей фукуса и ламинарии, зеленого чая и папайи способствуют выведению воды и шлаков из подкожно-жировой ткани, а эфирное масло эвкалипта успокаивает кожу, оказывая выраженное релаксирующее действие.

Регулярное применение гель-крема поможет Вам похудеть и сделать фигуру более стройной.

Описание от производителя вставила в коллаж. Нажмите на фото, т.к сайт съедает качество. Этот крем-гель обещает уменьшить объем подкожного жира, ну-ну. Эдакий сжигатель жировых отложений.

Общие сведения:

1. Наименование-крем-гель "Активный сжигатель жира".
  2. Производитель-Floresan, Россия.
  3. Объем-125 мл.
  4. Цена-119 рублей.
  5. Купить можно в Магнит Косметик, Вайдбериз и других офф/он лайн магазинах. Марка широко предоставлена, есть даже в аптеках.
  6. Назначение-борьба с видимыми признаками целлюлита.

Внешний вид. ✰ ҈ ҉

Оформление ну очень прикольное. Во-первых, сама форма упаковки, а во-вторых, дизайн не может не приковывать внимание. Всё так ярко, броско и запоминающиеся. Объем на самом деле не очень-то и велик. Если вы будете чередовать средство с другим, хватит примерно на 2 месяца. Если соло-максимум месяц. Но демократичная цена спасает ситуацию.

Эффект,который обещает нам крем-это охлаждение во время применения. И да, оно есть. При этом очень деликатное. Также не могу не отметить крышку. Она ну очень удобная. Легко отщелкивается, закрывается плотно.

Сейчас конечно производители придумывают более изощренные и необычные дизайны. Силуэт тоже ничего, по крайней мере лучше, чем у белорусского легендарного крема. Там только читать нужно, визуалки никакой.

Текстура и аромат.

Текстура мне понравилась. Действительно крем-гель. Оттенок легкий и персиковый. Распределяется легко и впитывается очень быстро, буквально за полминутки. Жирности нет, липкости тоже не оставляет. Можно пользоваться даже в спешке с утра. Кстати, производитель заявляет, что средство дает результаты и без тренировок.

Aqua, Glycine Soja Oil (масло соевое), Cocos Nucifera Oil (масло кокосовое), Camellia Sinensis Leaf Extract (Экстракт зеленого чая), Glycerin, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Fucus Vesiculosus Extract (Экстракт фукуса), Laminaria Angustata Extract (Экстракт ламинарии), Cetyl Palmitate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Xanthan Gum, Carica Papaya Fruit Extract (Экстракт папайи), Beta-Carotene , Menthol, Citrus Aurantium Dulcis Peel Oil Expressed (Эфирное масло сладкого апельсина), Mentha Arvensis Herb Oil (Эфирное масло мяты), Camphor (Камфора), Parfum, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl alcohol.

Аромат мятный, насыщенный, но приятный. Не такой дотошный, как в белорусском креме. Остается и ощущается недолго, в этом плане меня всё устраивает.

ACTION TIME! ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ!

Я использовала крем ежедневно перед тренировкой, затем в душ и после него. Производитель говорит, что нужно использовать один раз в день, я использовала два. Тренировки у меня были каждый день по системе тренера Джиллиан. Ссылку на отзыв оставила внизу, почитайте.

Гель крем необходимо наносить на кожу энергичными массирующими движениями, особое внимание уделяя проблемным зонам.

Крем не смывается. Рекомендуем использовать один раз в день

Данный крем можно использовать ежедневно вне зависимости от тренировок.

Не могу сказать, что всё у вас уменьшится, жир уберется, кожа подтянется на раз-два. Так вот, эффект есть и он весьма хорош. Охлаждающий эффект легкий, во время тренировок крем начинает слегка согревать. Опять-таки, приятно согревать, без жжения.

Кожа стала более упругой, но не стоит забывать о том, что у меня были ежедневные тренировки+питание на опр.количество калорий. Если просто лежать на диване и мазать крем-не будет ничего.

МИНУТОЧКУ ВНИМАНИЯ!

• крем не похудеет вас на 1-2 размера просто так.
  • продукт дает эффект в виде упругости кожи, повышения тонусы. Но никак не избавит от апельсиновых корок или уберет запасы жира.
  • всё нужно использовать в комплексе: комплексный уход, питание и спорт.

✓✓✓Достоинства:

1. Очень бюджетная цена, прям копеечная.
  2. Легкая быстро впитывающаяся текстура.
  3. Улучшает состояние кожи, подтягивает ее.
  4. Приятные ощущения во время применения, есть охлаждающий эффект и легкий согревающий эффект.
  5. Эффективен в комплексе.
  6. Не вызывает аллергических реакций, не жжет кожу.
  7. Отсутствует липкость, быстро впитывается.
  8. Не оставляет следов на одежде.

XXX ​Недостатки:

1. Я не нашла.

❀❀ИТОГ.❀❀

Шикарный бюджетный крем-гель от отечественного производителя. Чудес не творит, но состояние кожи улучшает и это самое главное для меня. В этом продукте мне нравится всё: цена, текстура продукта, быстрая впитываемость и результат на коже. Даже сам процесс нанесения приятный.

Всем спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ)

Svetok22 with LOVE

НЕМНОГО О ПОХУДЕНИИ:

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Кожа более гладкая
  • Кожа нежнее
  • Не дорого
  • Приятная прохлада во время тренировки
  • Приятное покалывание потом холодок
Недостатки
  • Нет
Svetok22рекомендует
09.07.2020
Давно на него поглядываю))
09.07.2020
Отличный результат)Кожа у вас идеальная)
09.07.2020
Я использовала давно это средство, оно классное )
Что ж, кожа выглядит отлично!
09.07.2020
Я себе заказала жиросжигаетель, но другой фирмы, лето, актуальная тема))
Прямо очень бюджетно)
Прекрасный результат)
По описанию крем отличный
Кожа у тебя просто идеальная. Надо и мне такой гель попробовать, как можно будет Smile
09.07.2020
Помню такой был у меня когда-то_) И бюджетный, и эффективный!)
Хороший продукт)
Много слышала о нем, но пока не доводилось попробовать Smile Результат у вас просто замечательный
09.07.2020
Тоже нравятся эти средства! и охлаждающие люблю больше чем те, что греют.
Вам бы в рекламе интимиссими сниматься с такими-то формами!🔥🔥🔥
😂😂спасибо ❤️✨
Надо попробовать.)
Хорошо работает)
09.07.2020
Хорошее средство Smile давненько его покупала
09.07.2020
Ого, оказывается у Floresan отличные средства!
09.07.2020
Хорошее средство, отличный результат!
09.07.2020
Шикарное средство, добавила в закладки!
какие горячие фото)) Shy
Бюджетный и эффективный 👍
09.07.2020
какая у Вас хорошенькая попка кожа😄
крем этот всегда вызывал сомнения, а теперь думаю, может стоит попробовать)
09.07.2020
Помню его, сто лет назад пробовала)
10.07.2020
Я почти все средства пробовала из этой линейки и для меня один большой недостаток у них это упаковка. Очень тугой пластик и сложно доставать крем когда там остаётся чуть меньше половины (
10.07.2020
был такой, очередная пустяшка, ничего особенного
10.07.2020
Даже не знаю, что сказать.
По мне весьма эффективное средство, в комплексе действительно есть результаты
я еще с того года на этот крем посматриваю, надо бы уже купить
достоинств много Smile
10.07.2020
Я давно знакома с этими оранжевыми баночками)
10.07.2020
Нравятся мне эти оранжевые, яркие баночки. Покупаю себе.
10.07.2020
Можно купить, со спортом будет продуктивно
10.07.2020
Мне нужен гель активный набиратель жира Cool
Попец 🔥👍
Но непонятно как было до 🙃
10.07.2020
Обязательно приложу фото до, полетели архивные фотки, вот восстановить пытаюсь
Непременно закажу и себе Smile
10.07.2020
Знакома с этой маркой. оранжевые баночки конечно привлекают внимание)) Wink
У тебя конечно попа огнище! Love