Опубликовано 24 Ноябрь, 2023 - 15:59

Добрый день!

В последнее время девушки большое внимание уделяет своим бровкам, конечно, сейчас есть и татуаж бровей и своевременная коррекция.

Но в последнее время стала приходить с натуральными бровками.

При этом не все могут похвастаться послушными и красивыми бровями, из-за этого я вынуждена прибегать к фиксирующим средствам для того, чтобы бровки были всегда в красивом состоянии и держали свою форму.

Гель для бровей Catrice Super Glue

Цена - около 500 рублей.

Заказать можно на маркетплейсах.

Упаковка

Упаковка данного геля представляется собой вот такое флакон.

Он внешне очень напоминает тушь для ресниц, только это гель для бровей, при этом сам флакон полностью прозрачный поэтом.

Через него можно легко посмотреть как консистенцию у самого средства, так и более детально присмотреться к кисточке.

На упаковке есть специальная небольшая наклейка с информацией на русском языке.

Хотела внимание обратить именно на кисть, она совсем небольшого размера, в среднем в 2 раза меньше по длине кисти, которую мы встречаем в туши для ресниц.

Консистенция, аромат

По консистенции можно сразу увидеть, что средство густое, полностью прозрачное, отсутствие каких-либо красителей в составе и ароматизаторов.

Средство нейтральное, но самое главное выполняет свою основную функцию.

Использование и впечатления

На мой взгляд, это средство будет актуальным в любое время года, особенно сейчас, осенью и зимой.

Я его использую для того, чтобы форма бровей была в внешне опрятной и волосинки имели положение так как мне нужно.

Брови у меня сами по себе тонкие, непослушные, часто торчат в разные стороны.

Вот этот гель отлично фиксирует бровки, приподнимает их и делает их более структурированными и заметными.

При этом сам гель полностью прозрачный, с помощью кисточки его очень удобно носить. Тем самым она одновременно расчёсывает и структурирует бровки, а гель фиксирует их.

Для меня это в первую очередь вариант сохранить макияж максимально долго в красивом виде.

Так как гель имеет достаточно сильную фиксацию, то его можно использовать и в экстремальных ситуациях, например, для спорта, для праздников, вечеринок, он выдержит всё.

Смываю его с помощью обычной мицеллярной воды.

На бровях он практически ощущается.

Сразу после нанесения я могу заметить определённые ощущения на бровях, но гель высыхает буквально за несколько секунд и далее я его не чувствую.

На вид только структурированные и красивые бровки.

Я однозначно такой гель рекомендую, очень классное средство, особенно для девушек, которые любят выделяться именно бровями, укладывать бровки так, как им нужно.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
24.11.2023
Очень мне сейчас актуально! Как раз думаю о покупке геля для бровей. Раньше им никогда не пользовалась
Достойный гель
24.11.2023
Приятный такой, судя по рассказу
25.11.2023
Классное средство)
25.11.2023
Шикарный результат!
26.11.2023
Нужное средство, если густые брови