Опубликовано 26 Июль, 2022 - 17:50

Всем привет! Хочу рассказать вам о моем новом геле для бровей от Evo brow line.

Раньше я пользовалась совершенно обычным гелем для бровей из магнит косметика, но как только в мои руки этот гель, прошлый сразу же отправился в помойку.

У этого геля большой объем-10 мл. Очень минималистичный и стильный дизайн упаковки. Гель практически не имеет аромата, на цвет немного желтоватый.

Перейдем к самому интересному, как он работает.

Гель очень густой, имеет клейкую и тягучую текстуру. Даже, когда вытаскиваешь кисточку из флакона, гель тянется за ней.

Им очень приятно работать, буквально одного прочесывания достаточно, чтобы зафиксировать волоски, что очень необычно, потому что мои непослушные и жесткие волоски всегда было трудно удожить. Благодаря этому, получается очень экономичный расход, так что геля хватит надолго.

Одна бровь уложена с использованием геля, а другая нет. На мой взгляд, разница очевидна( с гелем справа)

Гель не склеивает волоски, а придает им нужное положение и расчесывает их.

Щеточка очень удобная, в основном благодаря ей, происходит такой классный эффект. Гель не только фиксирует, а за счет поднятия волосков визуально увеличивает брови.

Если коротко, то я безумно довольна гелем для фиксации бровей, я вам его рекомендую!

Спасибо!

Достоинства
  • Большой объем
  • Густой
  • Недорогой
  • Отлично фиксирует
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
d.homutskayaрекомендует