Опубликовано 30 Май, 2022 - 18:39

полгода или более

Привет, друзья!

Гель для фиксации появился у меня сравнительно недавно. Я уже давно махнула рукой на свои непослушные брови. По - началу что-то там пыталась сделать, ходила с чистой совестью на коррекцию, окрашивание и очень недоверчиво относилась к разного рода средствам для укладки и фиксации. И даже не представляла, что с помощью мыла или геля можно совершенно изменить всю картину. Но иногда приходится менять мастера или салон. И этого, оказывается, вполне достаточно, чтобы твое мнение в корне изменилось.

На данный момент у меня Гель для фиксации бровей прозрачный Doktor Oil! О нем и хочу рассказать.

Очень стильный прозрачный пластиковый флакончик. По дизайну ничем не уступает именитым брендовым компаниям. В центе указан логотип компании.

Doktor Oil: производитель Никитского ботанического сада города Ялта.

Вся цветовая гамма выдержана в классическом стиле. Упаковка самая обычная, плотный картон со всеми необходимыми надписями.

Условия хранения геля: от +5 до +25С,

Объем:9 мл,

Срок годности: 36 месяцев.

Дата изготовления указана на упаковке.

Текстура геля густая, прозрачная. Не растекается и не вытекает при наклоне или нечаянном падении флакончика. Легко наносится, хорошо схватывается и в течение дня удерживает заданную форму. Брови при этом выглядят очень естественно. Гель совершенно без запаха, что для меня очень важно. И никаких аллергических проявлений.

Щетка небольшого размера в форме ершика, жесткая. Думала, что будет плохо пропитываться, но нет, хорошо удерживает гель и равномерно распределяет его по всей поверхности бровей.

Задача прозрачного геля сформировать, подчеркнуть и зафиксировать брови, согласно вашим требованиям, вкусам и образу. На мой взгляд, с этой задачей данный гель справляется.

В итоге:

Хорошее распределение и выдерживание волосков в заданном направлении.

Мягкая и естественная фиксация (это на любителя).

Отсутствие «свисающих концов» при нанесении.

Экономичный расход.

Отсутствие каких-либо аллергических проявлений.

Достойный вниманию и рекомендации гель!

Удачи всем!

Достоинства
  • Брови выглядят естественно!
  • Отсутствие запаха!
  • Хорошо распределяет!
  • Хорошо схватывается и держится!
  • Экономичный расход!
Недостатки
  • Не обнаружила!
Veta33рекомендует
15.07.2022
Огромное спасибо за рекомендацию. Надо приобрести попробовать как раз сейчас у меня кончился гель
17.07.2022
Я думаю, Вы не разочаруетесь.