Опубликовано 24 Март, 2019 - 22:17

109 руб

Всем привет! Недавно я посетила свой любимый магазин "Улыбка радуги" с целью приобрести какой-нибудь вкусно пахнущий гель для душа. Желательно, чтобы это был крем-гель. Вот не люблю прозрачные гели с химическим запахом! Хотелось найти действительно достойное средство гигиены,которое подходит для частого применения и не сушит кожу. Среди всего разнообразия я выбрала крем-гель марки Delicare c маслом жожоба и ароматом японской сливы...

Розничная цена этого продукта составляет 109 рублей. Мне,правда,удалось приобрести его со скидкой в 25%, на эту марку как раз шла акция)

Объем флакона стандартный и составляет 250 мл - это хороший объем для косметического средства,позволяет вдоволь распробовать продукт и понять,подходит он для кожи или нет.

В то же время приятно удивил дизайн: как таковой крышки у бутылки нет, но есть деталь,которую достаточно повернуть против часовой стрелки - и гель для душа на мочалке)

Ура!Наконец-то ноготки в безопасности)

Изготавливается этот гель в России, АО "Аромат", г. Казань.

Вот так описывает действие геля для душа производитель:

Масло жожоба делает кожу более упругой и молодой, D-пантенол способствует увлажнению кожи, а аромат японской сливы придает коже нежное благоухание.

Выполнил ли изготовитель эти громкие обещания?

Ответ утвердительный как минимум по двум последним пунктам.

Крем-гель имеет очень нежную текстуру белого цвета, которая легко наносится и быстро пенится. При этом пена довольно-таки обильная, расход средства экономный.

Я пользовалась этим гелем через день да каждый день, в общем, часто, и могу сказать, что кожа не стала шелушиться, как происходит при использовании некоторых других гелей для душа. Зато аромат сливы разносится потом по всей квартире. Настолько тонкий и приятный запах, что этим гелем намыливается даже супруг) Всем домочадцам нравится, и хорошо)

В целом эффект положительный! Смывается этот гель легко, не оставляя ощущения липкости.

Но больше меня радует отсутствие аллергических реакций кожи. Неоднократно гели для душа оставляли после себя сыпь и прыщики, это очень неприятно и неэстетично, поэтому новый крем-гель для себя я выбираю очень осторожно. Как хорошо, что этот гель для душа мне подошел!

Рекомендую крем-гель Delicare с ароматом японской сливы к приобретению!

Достоинства
  • Аромат
  • Не сушит кожу
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Нет
ElenaRuрекомендует