Опубликовано 19 Декабрь, 2022 - 22:29

несколько раз
    290 руб

Иногда так сложно найти хороший гель для душа. Для меня критерии хорошего геля для душа это:

• не жидкая консистенция( иногда прямо как водичка встречаются);
  • пены достаточное количество;
  • небольшой расход;
  • приятная отдушка;
  • не стягивает кожу после мытья.

Ранее я уже рассказывала о геле для душа бренда Dolce milk и я думала, что лучше него не встречу, но я ошибалась. Теперь наравне с ним я полюбила аромат - "Черри-Леди". Знаете, это запах из детства, именно такой аромат был у йогурта эрмигурт. И тут запах только черешни и всё, он не химически-приторный, а какой-то "натуральный" что ли.

Общая информация:

Страна производителя- Россия

Объем- 300 мл

Отдушка- "Черри-леди"

Цена- около 300 рублей

Где купить- я всегда покупаю в сети магазинов "Летуаль".

Упаковка/дизайн

Гель разлит во флакон из твердого, прозрачного пластика.

Гель для душа Dolce milk "ЧЕРРИ-ЛЕДИ"
Как и предыдущий гель для душа он имеет форму пакета молока. Сверху имеется крышка дозатор, которая плотно закрывается и гель не протечет при транспортировке.
Гель для душа Dolce milk "ЧЕРРИ-ЛЕДИ"

Поверх флакона наклеена яркая этикета с всей необходимой информацией.

Мне очень нравится информация от производителя:

Гель для душа Dolce milk "ЧЕРРИ-ЛЕДИ"

Лично у меня вызывает улыбку даже в самый ужасный и тяжелый день.

Состав

Органолептика

Гель достаточно густой, не течет как вода. Но не смотря на это, геля нужно небольшое количество. Отдушка просто невероятно ягодная (Черешня), можно наслаждаться в процессе мытья. На коже держится в течение нескольких минут после мытья.

Гель для душа Dolce milk "ЧЕРРИ-ЛЕДИ"

Самое приятное - нет ощущения сухости и стянутости после мытья. И дело тут не в воде, ведь если сравнить с другими гелями для душа из мас-маркета, то это частое явление для них.

Мой опыт использования

Здесь ничего необычного, просто нанести на губку/тело нужное количество и вспенить массажными движениями. После смыть теплой водой и нанести привычный уход для тела.

Если не переборщить с количеством геля, то смывается хорошо.

Итог - повторюсь, но это стоящий гель для душа. Который оправдывает цену своим результатом - кожа мягкая, без шелушений(небольших) и стягивания. Конечно я наношу увляжняющие средства после, но в небольшом количестве, просто с предыдущими гелями для душа мне требовалось буквально "выливать" по пол баночки на себя, чтобы не стягивало кожу. Здесь же совсем не так.

Стоит попробовать.

Достоинства
  • Не вызывает аллергических реакций и раздражений
  • Не сушит кожу
  • Приятная отдушка
  • Приятный дизайн
  • Расход экономичный
Недостатки
  • Не нашла
Kseniaa Gordeevaрекомендует
20.12.2022
Черри тоже нравится запах, прямо любовь, а вот арбуз который на фоне - был отвратителен. Возможно после ковида нос все искажал. Спустила его на пену для ванн, офигенная получается, пышная
21.12.2022
Ну на вкус и цвет, как говорится Smile