Опубликовано 25 Август, 2015 - 21:55

Вы страдаете аллерией? Шелушится кожа? Ожог на солнце получили? Нужна легкая база под макияж?

Гель алоэ поможет)))

По консистенции он - прозрачный гель, не липкий, почти ничем не пахнет, когда начинаешь его втирать, то он становится как водичка и впитывается, ничего после себя не оставляя.

Увлажнения дает не очень много, не комедонит, можно использовать как крем для жирной кожи. Можно его на волосы в качестве маски, но я лично не пробовала. Я его жирно мажу на область под глазами, а через минут 15-20 убираю остатки салфеткой, мне нравится увлажнение (мне 25, проблем с морщинами пока нет, так что не могу сказать как влияет на возрастную кожу).

Обязательно нужно иметь флакон на лето, так как гель алоэ шикарно снимает красноту, зуд, которые особенно часто бывают у светлокожих людей)) Я из таких, не представляю свой отпуск без геля алоэ))) Раньше ходила на море красная, как рак, теперь такой проблемы нет)))

В принципе, как по мне, все гели алоэ примерно одинаковые по действию и свойствам, так что можно брать любой. На фото - Мизон 50 мл. Брала его в интернет-магазине за 120 рублей примерно. Для сравнения - в подружке можно купить EChoice 150 мл за 250 рублей. Ценовая категория у них, как видите, примерно одинаковая. По действию тоже различий не нашла) Рекомендую)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Заживляет последствия солнечных ожогов
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не так просто найти в продаже
Irisha_Cheрекомендует