Опубликовано 14 Май, 2023 - 12:45

Как человек, выросший на Дальнем Востоке, не могу не любить всем сердцем Азиатскую кухню. И потому ищу её везде, в том числе и в прекрасном городе Санкт-Петербург. Про родные места:

NGON по адресу: Коломяжский просп., 17, корп. 2, ТРК Сити Молл (этаж 4)

- место, где готовят этнические вьетнамцы.

Это место мне рекомендовали многие, но мой парень посетил его первым. И ему, кстати, очень пришлось по душе. Так что и я решила, что хочу отведать вкусной вьетнамской кухни.

Данной заведение- обычный корнер на фуд-корте. С виду ничего необычного, классика жанра. Разве что работают вьетнамцы и разговаривают на своём языке. Smile

Но я прекрасно знаю, что это не всегда залог вкусных блюд.

Стоимость: Мы заказали только фо-бо, разочарованная прошлым местом (в конце статьи), решила, что точно брать ничего не буду, пока не оценю первое блюдо. Стоит 450р, мы брали 2 порции, так что наш чек вышел в 900р.

Приготовили быстро. Есть заготовки, потому в течение 5 минут блюдо уже у вас. Лапшу варят заранее, бульон в 2 больших чанах. Добавки: уксус, острый соус, лимон и соя, - лежат отдельно. Это классно, т.к. не все любят пресное или острое, а так же соя многим нашим приходится не по душе. Лично я её обожаю!)

Здесь была соя и лимон
В прозрачных- разбавленный уксус
По объёму порция не маленькая, если говорить о бульоне. Лапши, как по мне, маловато. Но когда допиваешь бульон, сытость приходит.Выглядит очень аппетитно, пахнет ароматно, на вкус- божественно! Пока не оставишь тарелочку пустой, остановиться не сможешь.Дополняя про сытость хочу отметить, что брать немы мы не стали. Не было сильного голода. Однако вернусь и допишу отзыв 100%!Пару слов о персонале: дружелюбно, чётко и по делу. Никто не хамит, пальцами не тычет и не шепчется. Здороваются и прощаются. Спасибо им большое за такое чудесное обслуживание.Smile

Итог: Сытая и покрасневшая моська однозначно рекомендует данное заведение.

Вьетнамская кухня с хорошим сервисом, но без вкусной еды.

ne_rugaiрекомендует