Опубликовано 27 Октябрь, 2022 - 17:40

На днях обнаружила сразу несколько новинок шоколада бренда Россия щедрая душа и не смогла пройти мимо. Пока взяла один вид, ни скорее всего вернусь и за вторым, хоть первый меня и не особо впечатлил. Но обо всём по порядку.

Итак, Молочный шоколад Россия Щедрая душа Gold Selection вкус йогурт Клубника и роза.

Шоколад Россия Щедрая душа Gold Selection Клубника и роза

Оформление - сама нежность, очень красиво смотрится упаковка, ну и плюс розовый цвет сам по себе такой девчачий. Я её схватила даже не задумываясь и только дома обнаружила, что она ещё и с розой.

Шоколад Россия Щедрая душа Gold Selection отзывы

Где купить? Магнит Семейный, возможно есть где-то ещё.

Цена на момент покупки со скидкой 60₽.

Масса нетто - 82 грамма.

Всю необходимую информацию от производителя можно найти с обратной стороны упаковки:

Шоколад Россия Щедрая душа Gold Selection Клубника и роза

Полный состав:

Шоколад Gold Selection Клубника и роза

Естественно, состав здесь далёк от натуральности и для многих это важно. Я на составы закрываю глаза и если это вкусно, то состав не имеет значения. Вообще, мне кажется, если у каждого продукта изучать состав, можно свихнуться, но у каждого своё мнение на этот счёт.

Упаковка якобы многоразовая, но открыв один раз, закрыть плотно уже не получится, всё как обычно.

Шоколад Россия Щедрая душа Клубника и роза

Как только открываешь упаковку, сразу улавливаешь сильный аромат. Шоколад Россия Щедрая душа Gold Selection Клубника и роза имеет очень яркую клубничную отдушку. Сначала аромат мне понравился, но потом насторожил, он слишком яркий, сильный, химозный и навязчивый. В какой-то момент кажется, что это не шоколадка, а какой-то крем для тела. В общем, аромат хоть и приятный, но это перебор.

Шоколад Россия Щедрая душа Gold Selection Клубника и роза отзывы

Шоколад выглядит аппетитно - 10 довольно больших одинаковых квадратиков. Сверху - молочный шоколад, снизу - белый.

Новинка Шоколад Россия Щедрая душа Gold Selection

Шоколад очень мягкий и податливый, он начинает таять от любого, даже случайного прикосновения. Зато он практически не крошится.

Ломается на кусочки легко.

Шоколад Россия Щедрая душа Gold Selection отзывы

Что по вкусу?

В первую очередь, Шоколад Россия Щедрая душа Gold Selection Клубника и роза - это очень сладко и через чур приторно. Удивительно, но обычно я в этом плане лояльна, но даже для меня перебор, слишком сладко.

Во-вторую, а где роза то? Клубника есть, а от розы нет ни следа. Даже жаль, было бы интересно попробовать как её тут преподнесли, но увы. Возможно, просто на фоне клубники она не чувствуется. Но с другой стороны, здесь хотя бы нет мыльного по вкуса, как в Рафаэло с розой.

Молочный шоколад здесь практически не чувствуется, его через чур забивает белый. Я люблю белый шоколад, но здесь он слишком приторный. Что касается начинки, то я почему-то думала она будет жидкой, но ничего подобного, просто обычная.

Шоколад Россия Щедрая душа Gold Selection Клубника и роза отзывы

Начинка не менее сладкая и приторная, с ярким химозным привкусом клубники. И всё это вместе настолько сладко, что в какой-то момент кажется будто горчит. Опять же, уж насколько я "всеядна" на счёт сладкого, но это перебор. Из-за излишней приторности это не вкусно.

А по факту, ничего нового во вкусе нет. Просто химозная клубника, розу я не обнаружила, а жаль. Несмотря на то, что новинка мне не зашла, с лавандой я всё равно попробую, а вдруг там будет чудо.

Пищевая/Энергетическая ценность:

Шоколад Россия Щедрая душа Клубника и роза отзывы

Что имеем в итоге?

Шоколад Россия Щедрая душа Gold Selection Клубника и роза - это очень приторно и сладко, слишком яркий вкус химозной клубники, а про розу забыли. Пробовать или нет решать Вам, но я к покупке не рекомендую, повторять покупку тоже нет желания.

С несладким чаем/кофе съем, но без восторгов.

Россия Щедрая душа Gold Selection Клубника и роза

Про Шоколад "Россия Щедрая Душа" Gold Selection вкус йогурт Голубика Лаванда - ТУТ.

Другие отзывы на шоколад:

Белый шоколад Schogetten Happy Birthday

Белый шоколад Россия — Щедрая Душа! Комильфо с цельной фисташкой со вкусом лайма

Темный шоколад Premiere of taste с клубникой

Белый шоколад Россия — Щедрая Душа! Комильфо с цельной фисташкой со вкусом манго

Белый шоколад Premiere of taste С кусочками карамелизованного сахара

Шоколад Россия Щедрая Душа с двухслойной начинкой со вкусом мороженого maxibon и печеньем

Белый шоколад Premiere of taste С малиновой крошкой

Спасибо за внимание❤️

beauty_efremovaне рекомендует
Необычный вкус)
27.10.2022
В начале показалось, что это Альпен Гольд.
27.10.2022
Оформление у них практически одинаковое Smile
27.10.2022
У меня уже само сочетание клубники и розы вызывает удивление. Хотя иногда первое впечатление бывает обманчивым. Спасибо за информацию, даже пробовать не буду.
27.10.2022
Сейчас модно стало в продукты добавлять то розу, то лаванду, только чаще это только в названии фигурирует, а вкуса никакого)
27.10.2022
А мне захотелось попробовать даже несмотря на то, что вы не рекомендуетее)
27.10.2022
А почему бы и нет, вдруг вам понравится, вкусы у всех разные) мне многое нравится, что другие ругают, это нормально)
27.10.2022
сочетание вкусов наверняк обратит на себя внимание, но от россия щд невкусный сам шоколад
27.10.2022
Выглядит очень аппетитно! Я сейчас стараюсь только горький есть, к сожалению, уже не могу как раньше шоколадочки трескать((((😭А так хочется попаслипательную иногда.
никогда не понимала розу, как во вкусе, так и в парфюмерии. Хотя, как цветок она достаточно неплохая. Но как аромат и вкус просто🤢🤢