Опубликовано 6 Январь, 2023 - 15:05

Всем привет, друзья!

Сегодня хочу оставить отзыв на отель Neba Royal Hotel 4*, расположенный в городе Самсун на Черноморском побережье Турции.

Останавливались здесь прошлым летом, по дороге в Анталию. И были далеко не одиноки в своем выборе. Многие туристы выбирают этот город для передышки и ночлега, при передвижении своим ходом на Средиземное море.

Самсун - это портовый город с очень богатой и бурной историей, которая хорошо прослеживается в старых кварталах города.

Отель расположен в самом центре, в окружении всей необходимой инфраструктуры. Банкоматы, кафе, ресторанчики, аптеки, магазины, все рядом.

В нескольких минутах ходьбы трамвайная ветка во все направления города, что очень удобно.

Далее, через дорогу великолепная историческая набережная, парковая зона с аттракционами где можно прогуляться и отдохнуть всей семьей.

Отель немного спрятан от основной дороги, находится в глубине квартала. Очень уютная зона ресепшен. Персонал решает все вопросы с размещением и парковкой автомобиля.

Здесь же зал ожидания с интересным интерьером и ярким окрасом кресел.

Нам достался просторный двухместный номер. Главным критерием выбора для ночлега были удобные кровати, матрасы и чистое постельное белье, что мы в итоге и получили.

Мягкие кресла, журнальный столик, телевизор, бар (питьевая вода и напитки), электрочайник и заварочный набор.

Холодная и горячая вода с хорошим напором. Вся сантехника работала исправно. Полотенца, тапочки, все чистенько.

Очень хорошая звукоизоляция и прекрасный вид из окна.

Бесплатный WiFi, парковка, завтрак, все без вопросов!

Скоростной бесшумный лифт, в коридорах установлены камеры, тишина и порядок.

Сразу за отелем начинается старый город с многочисленными магазинами. С очень приемлемыми ценами!

Для отдыха и комфортного ночлега мне понравился этот отель. Плюс отличный шопинг!

Рекомендую!

Удачи и хорошего отдыха всем!

Достоинства
  • Комфортно для ночлега!
  • Рядом вся необходимая инфраструктура!
  • Хорошая звукоизоляция!
  • Центр города!
Недостатки
  • Нет!
Veta33рекомендует